Идея подарка на 23 февраля или 8 марта

С мужем уже давно, все достало, подарки одни и те же , я их называю "подарки вежливости". Носки, трусы, предметы быта, чтоб зря деньги не тратить, никто особо не ждёт ничего интересного.

И тут скоро праздник, у мужа море работы, сегодня по любому злой и уставший. Решила придумать лотерею, так сказать подарок-сюрприз-приключение! Составила 6 вариантов завтрашнего праздничного (муж 23.02 работает, следовательно праздник завтра)дня, как его можно интересно провести, бюджет 1500р плюс минус (вполне себе для не бьющего по карману празднику), ну и главное необычно и элемент неожиданности присутствует !

Сказала милому, что сегодня лотерея, настроение у него поднялось, уже потирает лапки и верит в свою удачу, я тоже надеюсь он вытянет, что ему по душе, главное условие поменять бумажку нельзя!

Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

я  пошла в дорогой пивной магазин и накупила мужу на 2000 пива настоящего - бельгийского монастырского с добавлением полевых цветов 4 этапа обработки, банку чешского с какой-то спецкапсулой,которая делает так,что пиво моментально охлаждается, немецкое,которое сначала замораживают, снимают верхний слой льда,а все что не замерзло разливают в бутылки. Ну и плюс всякие сушено-вяляные вкусняхи

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и сама от такого не отказалась 😁 подаришь и сиди облизывайся

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне дали там попробовать бельгийского с 4-мя прогонами, там крепость 10%))) такой интересный вкус

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовление "ICекса" выглядит прикольно))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям согласна, но у нас ребёнок и пока нет нигде дверей 🤦, так что все тихо и незаметно

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, самовыгул детей на улице запретили?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно, мелкая ещё!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, тогда надежда только на бабушек))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа мама в другом городе, моя не любит детей, живет отдельно ради себя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда да, все сложно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идею, осталось найти такой магазин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вкусно рассказываете, я завтра себе такой же праздник устрою
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда приятного вам отдыха ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огласите весь список, пожалуйста, у меня как раз есть 2000 и непреодолимая любовь к Бельгийскому пиву, но при попытках что то выбрать все сводится или к бесконечному выбору или к остановке на Бургуне который испробован вдоль и поперек, а хочется чего то тнового.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А разливное , которое 4 раза перегоняли- муж уже выпил ))) тут получается 2 бельгийских, немецкое айс и чешское
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вельвет. Оно офигенно:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай молодца

Автор поста оценил этот комментарий

Где такое искать?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я купила семена Каролины рипер, и они где-то потерялись при доставке. Обидно(
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это трава такая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах
Автор поста оценил этот комментарий
Это острый перец.
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая отмазка, надеемся, то муж поверил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку