Идея подарка на 23 февраля или 8 марта

С мужем уже давно, все достало, подарки одни и те же , я их называю "подарки вежливости". Носки, трусы, предметы быта, чтоб зря деньги не тратить, никто особо не ждёт ничего интересного.

И тут скоро праздник, у мужа море работы, сегодня по любому злой и уставший. Решила придумать лотерею, так сказать подарок-сюрприз-приключение! Составила 6 вариантов завтрашнего праздничного (муж 23.02 работает, следовательно праздник завтра)дня, как его можно интересно провести, бюджет 1500р плюс минус (вполне себе для не бьющего по карману празднику), ну и главное необычно и элемент неожиданности присутствует !

Сказала милому, что сегодня лотерея, настроение у него поднялось, уже потирает лапки и верит в свою удачу, я тоже надеюсь он вытянет, что ему по душе, главное условие поменять бумажку нельзя!

Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Идея подарка на 23 февраля или 8 марта Подарки, Лотерея, Удача, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то грустно даже стало... 20 баксов для меня давно не деньги, но ведь и человека, который будет мне устраивать такую вот развлекательную программу не купишь ведь за деньги.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, хоть что-то интересное! Надеюсь день хорошо пройдет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вай!

Не надо грустить!

Уверена, вас ждёт нечто увлекательное;)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*если интересно, то оно меня все ещё не дождалось :₽
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как сейчас дела обстоят?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же. Разве что я потратил кучу бабок на себя любимого и грусть несколько притупилась.

Автор поста оценил этот комментарий

как мало вы знаете о службе эскорта...
Правда, там пару ноликов придётся добавить к 20 баксам. Но результат может превзойти всё, что дарили до этого якобы "бесплатно" )

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мои способности к самообману не настолько развиты, чтобы пользоваться службой эскорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть кушать печеньки с заменителями вкуса нормально, не коробит. Фильмы смотреть с актёрами норм. А тут самообман?
P.S. На самом дел вы правы, противно и второй раз не хочется. Всё дурацкое воспитание (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку