Идея долгого благоухания.

Возникла с утра идея, добавить чуть-чуть совсем парфюма в воду в утюг. При глажке, пар впитывается с ароматом парфюма в ткань и ткань весь день приятно пахнет. Кто захочет так же попробовать - не переборщите с запахом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда весь дом провоняет этим "парфюмом", ты очень жалеть будешь о такой креативности.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что перегладить надо всю одежду таким способом. Просто с утра гладил себе кофточку и решил так попробовать. Вещь ведь потом постираю и вся квартира не провоняет. Тем более, не весь флакон плеснул в утюг )))

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мужик. Завязывай гладить себе кофточки, с парфюмом. На скользкую дорожку встал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подкол засчитан )) Вещи просто в шкафу впритык висят и мнутся, хоть и глаженные. Так что, перед работой, я их просто выравниваю быстро. А жена посменно работает, так что, либо утром спит когда я ухожу, либо уже сама на работе. А за ранее ей гладить с вечера мне что-то, не вариант, так как я под настроение с утра выбираю, что одеть ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да разглаживать-то можно) Но только колючие мужские свитера, и мозолистыми руками.

А про кофточки и парфюм в утюг вообще забудь!

Автор поста оценил этот комментарий

Это применимо когда живешь один, если ты гладишь не только свои вещи выходит накладочка. Не гоже женским вещам пахнуть мужским парфюмом и наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные жидкости для глажки, супруга приносила для теста. Вердикт - говно и воняет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку