2

Идея долгого благоухания.

Возникла с утра идея, добавить чуть-чуть совсем парфюма в воду в утюг. При глажке, пар впитывается с ароматом парфюма в ткань и ткань весь день приятно пахнет. Кто захочет так же попробовать - не переборщите с запахом.

Дубликаты не найдены

+4

Когда весь дом провоняет этим "парфюмом", ты очень жалеть будешь о такой креативности.

раскрыть ветку 6
0

Я не говорю, что перегладить надо всю одежду таким способом. Просто с утра гладил себе кофточку и решил так попробовать. Вещь ведь потом постираю и вся квартира не провоняет. Тем более, не весь флакон плеснул в утюг )))

раскрыть ветку 5
+10
Блин, мужик. Завязывай гладить себе кофточки, с парфюмом. На скользкую дорожку встал
раскрыть ветку 2
0

Это применимо когда живешь один, если ты гладишь не только свои вещи выходит накладочка. Не гоже женским вещам пахнуть мужским парфюмом и наоборот.

0

Есть специальные жидкости для глажки, супруга приносила для теста. Вердикт - говно и воняет.

+3

прочитал "идея долгого бухания"...предпраздничное настроение)))

+1
Я так полы мою. Звучит глупо, но мне нравится.:)
раскрыть ветку 4
+1

разъест этот парфюм все полы.

раскрыть ветку 1
0
Там капелька на ведро воды.:))
0

Хорошая идея кстати и про полы. Надо будет попробовать, когда влажную уборку с женой устроим. Кстати, вот Вам еще один вариант - так у мамы дома заметил, она наливает в маленькую тарелочку воду, добавляет туда каплю/ две духов своих и кладёт в воду то ли тряпочку, то ла марлечку (подзабыл) и у неё весь день дома очень приятный слабенький запах стоит. Ведь пол то наверное не каждый день приходится мыть Вам ;)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за совет!:)
+1

парфюм должен пахнуть на вашем теле а не одежде

0
утюг как отмыть потом? вот жена например свои вещи так погладит, а потом мои и что получится? ходить женскими духами пахнуть?
0

Будьте осторожнее с такими экспериментами.

Проходя этап сильного нагревания, вплоть до парообразования, составляющие компоненты парфюма могут очень сильно изменить свои свойства, вплоть до изменения с ароматических на канцерогенные.

0
Производители утюгов не рекомендуют так делать.
раскрыть ветку 1
0

и правильно делают! При нагреве парфюм может превратится в яд. еще и утюг хрен отмоешь потом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: