Идея для стартапа

Идея для стартапа Бизнес-идея, Харассмент, Стартап

Друг мой, тег мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
В случае чего, суд вряд ли примет это, как доказательство. Лучше уж договор оформлять и заверять у нотариуса - так надежнее будет.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это вряд ли можно назвать случайным сексом. Можно ввести практику отелей любви и должность общественного трахальщика при них, который будет заверять добровольность и проверять на наличие наркотического опьянения, заодно он может иметь доступ к истории венерических болезней подписантов и требовать, при наличии подозрений, пройти медосмотр.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И на входе поставить автомат с контрацептивами! Нравится мне ваша идея) Только возможно ли по закону зарегистрировать такое заведение, чтобы его не приравняли к борделю?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже даже в России такие гостиницы есть. Например в Москве сеть "Подушкин", правда нотариуса у них там нет))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавать как хотел, комната на час.
В дешёвых автомат, в подороже комната с джакузи, небольшими тюбиками смазок, ароматных масел, стерилизованных игрушек (без понятия гигиенично ли это), гандоны на любой вкус и цвет. Возможен выбор комнаты с бдсм стенкой и широким выбором плёток.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, я тут вот что подумала.. Все эти отели любви с оформлением бумаг - полная бессмыслица. Никаких гарантий они все равно не смогут дать.
С одной стороны, сдесь может быть любой отель - если девушка добровольно уединилась с мужчиной, по сути, она уже дала своё согласие. И с другой стороны - оформление договора, нотариус и все прочее, не помешают девушке сказать, что она передумала в последний момент. Все очень сложно!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешает, значит нужно так устроить нормы, чтобы официальное да было окончательным. Ты же не можешь заключить сделку, а затем передумать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, за девушек страшно. Человек и правда может передумать, а после подписания бумаг, выходит, всё - плен. И никто их не защитит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, а иначе за парней страшно, и баланс вряд ли можно отыскать если нет доверия
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод один: не трахайтесь, товарищи, с кем попало!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, товарищи не согласны. Товарищи хотят с кем попало трахаться)
Автор поста оценил этот комментарий
например, можно зафиксировать, что она не звала на помощь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. По идее, факт насилия ещё доказать нужно, что не так-то просто. И мне казалось, что в этом плане девушки менее защищены, так как преступник не всегда оставляет следы: кляп ей в рот, презерватив себе на.. кхм.. и понеслась. Но на деле, если верить слухам, парней сажают по одному лишь голословному обвинению. Вот в чём беда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел на пикабу слух, что парень проиграл суд, хотя в указанное девушкой время находился в другом городе, никаких доказательств кроме обвинения не было, свидетелей тоже. Но только слух.
2
Автор поста оценил этот комментарий
это называется бракосочетание
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку