Идея для противников голосовых сообщений

Есть среди нас знающие умы, можно в мессенджерах сделать настройку, «запретить использовать голосовые сообщения»?

Человек тебе отправляет своё творчество, а ему оповещение - «этот пользователь запретил использовать голосовые сообщения».

И ни у кого не бомбит))

P.S. Не считаю аудиосообщения злом, но не люблю их по нескольким причинам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий

Как я всегда любил говорить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
152
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, оскорбление! )

раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пофиг...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь его в пермач отправили-_+
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуй!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А если вместо того, чтобы посылать кого-нибудь в комментах на хуй, скидывать им этот скрины, модеры что-нибудь сделает?

раскрыть ветку (19)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь как-то токсичному чучелу вместо того чтобы спорить скинул картинку, где кот толкал собачку на игрушке, означающую «Уходи», и меня забанили с предупреждением, признаться ахуел я немного))

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут одному хуиле, пропогандирующему наркоту, назвавшему меня школьником, ответил просто: хуельник. И меня забанили за оскорбление, потом под это дело отжали у меня сообщество и ещё модеры такие говорили, мол, куда тебе сообщество, ты вон матерился и оскорблял.


Т.е. буквально диалог был такой:


- Ты школьник мамкин, что ты знаешь о наркоте?

- Хуёльник.


Все )))) Т.е. меня забанили ни за что вообще, потом прикрутили мне количество предупреждений до 3/4, отжали сообщество, а когда я попросил вернуть, сказали, что я же оскорблял пользователей, значит я плохой и мне нельзя сообщество ))) И все это за одно слово. Причём, очевидно, что это было не оскорбление.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, расскажи как на самом деле всё было, или о том как вы опять налажали.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пост есть, но у меня есть подписота из «политики» очень быстро загнала тот пост в минусы, но там все равно чудесное осталось. Как можно мне угрожает баном, или каткого пытаются сову на глобус натянуть за группу.  Когда можно приносит скрин моей старой переписки, где я кого-то шлю на хуй и взывает к моральной стороне, мол, смотрите, он слал человека на хуй 4 года назад, разве можно ему сообщество? )) Такие, блядь, смешные они конечно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ъуъ горит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-так к сожалению среди модеров неадекватных хватает, этож обычные люди, и им ничего человеческого не чуждо, да еще если не синдром вахтера, то чувство всемогущества- у этих неадекватных порой с избытком наблюдается... я даже писал в поддержку, мол да как так то? за что ироды забанили да еще и с предупреждением?, ответ если коротко примерно такой -потому что можем , и не ибет, приплели обоснование нелепое , и на этом всё... но надо отдать должное- запрос не проигнорировали- а ответили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А другой раз я спалил как аккаунт Задорнова спиздили и начали рекламу на нем двигать, так они посты удаляли мои )))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один вообще захотел чтоб человека забанили за картинку "Да что ты говоришь" а потом доказывал модератору что это ужасное оскорбление

#comment_145719262

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, расскажи, как тут на самом деле было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты отправил челу картинку "Катись к хуям", при этом зная, что на сайте запрещены посылы нахуй и текст на картинке = текст в сообщении и возмущен, что тебя забанили? Лол. Просто лол.

Т.е. ты реально не осознаешь, что если бы такие оскорбления канали, то все бы слали друг друга картинками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не верить парню, а посмотреть официальные комментарии к его вбросу от модератора и саппорта)
https://pikabu.ru/story/myi_oshiblis_no_myi_ne_oshiblis_ili_...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вброс, чувак? Давай разберем по полкам ситуацию.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я услышал твою версию, прочитал версию модераторов. Свой вывод сделал, теперь хочу, чтобы и другие сделали свой выбор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли в чем дело, модеры просто перевели плоскость обсуждения. Это нихуя не версия, это реально подмена понятий.


Было вот так:


1) Я 4 года назад кого-то назвал пиздаболом. За это получил справедливый бан. Это вообще никак не относится к тому, что произошло спустя 4 года.

2) Меня назвали школоло, на это я ответил хуйлоло. Т.е. это вообще никак никогда, ни при каких обстоятельствах не может быть оскорблением, потому как не направлено на оппонента.

3) Модератор забанил за то, что я не оскорблял человека. Понимаешь? Это реальный факт. Можешь правила открыть и прочитать, там четко объясняется, что такое оскорбление.

4) Меня разбанили и обнулили счетчик нарушений.

5) Я попросил свое сообщество обратно.

6) Они приплели историю четырехлетней давности (1 пункт), не имеющую отношения к происходящему, я тупо сообщество ПОСЛЕ этого создал и при помощи этой хуйни сместили вектор обсуждения в сторону. По факту они забанили ни за что, забрали сообщество и не отдали потому, что я 4 года назад назвал чувака пиздаболом, что было ДО СОЗДАНИЯ сообщества.


А когда я их поймал за нос, начали придумывать, что у них то счетчик нарушений заглючил, то разбанили меня случайно, то буквально пугать начали баном, да еще и приплели не относящееся к делу и на этом построили доказательную базу. Мол, мы не вернем сообщество, ты 4 года назад дорогу в неположенном месте перешел. Так я за это штраф заплатил.


Но, есть одно но. Из-за того, что они сместили вектор обсуждения, меня закидали в том посте минусами и люди просто не вчитываясь в суть, приняли их позицию. Но позиция их неадекватна совершенно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем же вы здесь остались после такого?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в одном из следующих постов расскажу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если повезёт, увижу в горячем
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть пост прочитай. Они в качестве доказательств приводят мои комменты 4х летней давности, не те, за которые забанили.


А забанили за слово "хуйлоло", буквально. Там тоже это есть в комментах. Смотри внимательнее. Т.е. я никого не оскорблял, меня назвали школоло, я на этот ответил хуйлоло. Всё. За это въебали бан.


Когда я все же разбанился и попросил обратно вернуть сообщество, они скринами четырехлетней давности пытались перевести тему с их проеба с баном на то, что я весь такой из себя ужасный и злостный нарушитель, назвавший кого-то 4 года назад пиздаболом. И потому, как я такой злостный, сообщество мне не отдадут.


Вот так было на самом деле. А в посте ты видишь их попытку сменить вектор направления с ситуации на мою личность четырех летней давности.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что там?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку