Идея для противников голосовых сообщений

Есть среди нас знающие умы, можно в мессенджерах сделать настройку, «запретить использовать голосовые сообщения»?

Человек тебе отправляет своё творчество, а ему оповещение - «этот пользователь запретил использовать голосовые сообщения».

И ни у кого не бомбит))

P.S. Не считаю аудиосообщения злом, но не люблю их по нескольким причинам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Блин хочу, патентуй.
раскрыть ветку (21)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хочу. Так хочу, что написал в поддержку Телеграмма. Буду держать в курсе

раскрыть ветку (19)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в Вайбер и Ватсапп это везде нужно... Бесят эти сообщения, пусть звонят сцуки)д)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и в контактег

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вконтакте - проще сжечь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да чот он уже не мёд...

дуров ушёл хуйню какуюто налепили

модерации толком нет.. фейков стадами ходит

Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы просто не отвечать текстом "Пользователь запретил отправлять голосовые сообщения" в ответ на голосовые сообщения? Никто ж не будет разбираться, системное оно или из буфера вставлено ;) а на все вопросы можно отвечать, что поставил специальный плагин. И не придется ничего объяснять)
Это как от руки писать смс "этот абонент просит вас перезвонить")
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Системное сообщение или от плагина, по идее, должно приходить сразу по получении абонентом голосового сообщения. А так не получится. В итоге отправитель голосового будет видеть, что ты его получил, а через какое-то время тебе типа система/плагин пишут "Кхм... Ну, там это... Короче, нельзя голосовые присылать, как бы. Это я, системный плагин GoToNahuj сообщение прислал, ты мне верь".


Проще всего действительно сказать прямо, что голосовые сообщения ты удаляешь не слушая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо всего прочего, это должен быть приятный голос с поставленной речью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "Иди нахуй с голосовыми, долбоеб" поставленной речьюи приятным голосом не так обидно? Интересно, надо попробовать
3
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге можно таких уникумовв закинуть в чат вместе с ботом, которые их аудио переводит.

Так, в качестве полумеры

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот я попробовал сегодня... все равно приходится слушать этих чудаков, т.к. они там "это как бы привет, ну я вот это хотел сказать..." и тд, а еще половина слов разобрана не правильно и нет знаков пунктуации. В общем, не выход.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в телеграме можно регулировать громкость воспроизведения этих голосовых? а то в вк с пк включишь - орет.

Автор поста оценил этот комментарий
В чатах телеграмма через бота можно запретить отправку голосовых, если что. Собстна, у себя в чате так и сделала. Теперь мир, ТИШИНА и ТЕКСТ. Ничего лишнего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, поделитесь инфой пожалуйста.. Что за бот?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Combot для чатов. Там и опросы пилить можно, и статы участников смотреть,и вот такие финты ушами крутить
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже туда писал. Три недели и нет ответа. Вы писали волонтерам?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Я написал в Volunteer support 12.10.2017 и до сих пор не получил ответ :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мне стоит чуточку подождать)

Автор поста оценил этот комментарий

А еще, чтобы можно было выбирать куда будут приходить нотификации. Потому что задрало, что и на комп приходят, и на телефоне пиликает. =__=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, блины хотеть - это хорошо, блины вкусные. ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку