Идея для противников голосовых сообщений

Есть среди нас знающие умы, можно в мессенджерах сделать настройку, «запретить использовать голосовые сообщения»?

Человек тебе отправляет своё творчество, а ему оповещение - «этот пользователь запретил использовать голосовые сообщения».

И ни у кого не бомбит))

P.S. Не считаю аудиосообщения злом, но не люблю их по нескольким причинам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не нравится. Ведь то же самое можно наговорить текстом.

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Распознование речи далеко не всегда корректно понимает профжаргон и терминологию.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте пользоваться русским языком для начала.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональный жаргон тоже часть любого языка, как и термины, в т.ч. заимствованные из других языков.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда тебя граммар-наци отпиздят. А ты не ленись.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я вас правильно понял, то вы имели ввиду надиктовать. Если так то вообще такое себе удовольствие. Часто на работе не могу прослушивать голосовые сообщения и одна из подруг надиктовывает свои сообщения на яблофон. Так вот зачастую там какой-то набор слов... Наверное если она напишет свое сообщение зайдет в Гугл переводчик и переведет мне все на китайский, а я выполню обратные действия, то результат получится внятнее 🤨
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачитал ваше сообщение xD парочка ошибок есть, в конце чет его прям покорежило(мб изза шума за окном)

Если я вас правильно понял то вы имели в виду надиктовать Если так то вообще такое себе удовольствие часто на работе не могу прослушивать голосовые сообщения и одна из подруг надиктовывать свои сообщения на яблофон так вот зачастую там какой-то набор слов Наверное если она напишет своё сообщение зайдёт в Гугл Переводчик и переведет мне все на китайский А я Выполни обратные действия то результат получится мне от неё
Автор поста оценил этот комментарий

пусть надиктовывает на китайском сразу... или на инглише, с инглиша слова врдое не плохо расопзнаются

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, когда ходил с айфоном, с правильностью распознавания проблем вообще не было. Может у нее в речи слишком много жаргонных слов, которых нет в словаре распознавателя?)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку