Идея для подарков

Новогодние и рождественские праздники уже почти закончились (не забываем про старый Новый Год), потому появилось немного времени поделиться идейкой, подсмотренной в интернетах (в частности, на pinterest'е), как я оформила подарки своим родственникам в этом году. Возможно, кому-то понравится и пригодится на грядущие 14 и 23 февраля, 8 Марта, следующие Новый Год и Рождество и любой праздник по желанию, причем так оформить подарки можно и ребенку, и мужчине, и женщине.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Вид сбоку, чтобы было понятно, что внутри:

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Красная баночка (маникюрный набор): несколько разноцветных лаков для ногдей, средство для снятия лака, стеклянная пилочка, вата.

Синяя баночка (сладкий набор): M&M's, зефирки и маленькие печеньки с шоколадной крошкой.

Зеленая баночка (мини-бар): несколько маленьких мини-бутылочек с алкоголем.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Набор зимнего выживания: теплые шерстяные носки, бальзам для рук, бальзам для губ.

К крышке привязана водонепроницаемая колонка на липучке для теплого душа :)

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Левая баночка (кино-набор): мини-батончики, M&M's, попкорн.

Правая баночка: разные виды солей для ванн.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Баночка для маленького художника: блокнот с цветными листиками, блокнот с царапающимися листиками, восковые мелки, точилка-корова для карандашей.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Чайный набор: чай, крекеры, ситечко для заварки, лимон, снаружи привязана баночка с медом.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост
Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Из двух баночек было решено сделать подсвечники. Рисунок нанесен черной краской по стеклу и керамике.

Идея для подарков Новый Год, Подарки, Банк, Моё, Длиннопост

Вот такой набор вышел в итоге. Результатом довольны остались все: и я, и тем, кому дарилось)


Творческих идей вам и добра!