Идея для актуального кино

Идея для актуального кино Ку-клукс-клан, Негры, Расизм, США, Видео, Длиннопост

Из 20-х годов 20-го века, из Алабамы, в настоящее попадает группа ку-клукс-клановцев. Все как полагается - в балахонах, с винтовками, на Форд-т и лошадях. В шоке от окружающей реальности, они ловят на окраине города негра и собираются его повесить. Негр, естественно, активно возражает и требует сказать ему: за что, собственно, его собираются вздернуть? Ку-клукс-клановцы мнутся, потом один говорит: всем известно, что вы сами не свои до белых женщин, нападаете и насилуете, чистым девушкам-южанкам вечером на улицу не выйти... "Да ну?!!!" - взвивается негр, и соглашается побыть в заложниках у линчевателей, пока несколько их представителей обойдут местные школы и колледжи и посмотрят на белых девушек в естественной среде обитания.


Пока южане ездят по школам, негр знакомит своих охранников с новейшей историей США. Узнав о том, что президент - негр, южане хватаются за голову. Ознакомившись с президентством Буша-младшего, они впадают в депрессию, один хочет застрелиться, негр его отговаривает.

К вечеру возвращаются ку-клукс-клановцы, которые ездили по школам. Они совершенно раздавлены, их старший - когда-то суровый подтянутый мужик лет пятидесяти, со стальной сединой и мощной челюстью, а сейчас - разбитый старик, вяло машет рукой и велит отпустить ниггера. Они не только проехали по школам. Они наткнулись на гей-парад, зашли в пару адвокатских контор и бургер-кинг. Вожак ку-клукс-клановцев дрожащим голосом говорит своим соратникам, что они здесь никому не нужны. Негр усмехается и говорит, что это не так, после чего дает южанам несколько адресов.


Следующая сцена - негритянское гетто. Фордики линчевателей останавливаются рядом с достаточно приличными домами, главарь стучит в дверь одного из них. Оттуда выходит опрятная негритянка средних лет и сразу же начинает молотить: "Спасу от них нет, мой старший сын хорошо учится, ему обещают стипендию в колледже, а эти козлы затаскивают его в банду чуть ли не насильно! Среднего сына бьют в школе и заставляют продавать наркотики, он уже неделю сидит дома! Дочери старшей прохода не дают! Муж работает на заводе допоздна, а эти уроды ночью устраивают стрельбу и свой сраный хип-хоп гоняют!" Командир ку-клукс-клановцев слушает и понемногу расплывается в улыбке. Дослушав до конца, он вежливо прикасается двумя пальцами ко лбу и говорит: "Я вас понял, мэм, разберемся". Вечер, за кадром стрельба, вопли, взрывы.


Следующая сцена: на фонарном столбе висят несколько бандитов, внизу свалено грудой оружие, на костре горят пачки наркоты, вокруг ликуют вперемешку ку-клукс-клановцы и приличные чернокожие жители квартала.


Последний кадр - объявление на столбе: "Надоели наркоторговцы? Нет житья от бандитов? Стрельба и рэп по ночам мешают спать? Полиция бессильна? Звоните в "Реформированный толерантный Ку-Клукс-Клан" - наши специалисты будут рады помочь!"

(с) bigfatcat19


(написано, что интересно, еще несколько лет назад)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Убрали негров - открыли дорогу латиносам. Эти ребята тоже в банды сбиваться умеют
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так проблема в том что банды латиносов стараются не светиться и ты их не заметишь как не замечаешь наших. В основном барыжат наркотиками поэтому им чем тише тем лучше.

А вот нигерские банды вечно держат какие-то районы, промышляют рекитом, кошмарят обычных граждан. Всячески короче говоря разводят шум и привлекают полицию.


Если в городе будет орудывать банда латиносов, то все будет не страшнее чем в Бутово.


Самые серьёзные бандиты вообще могут не илюзорно грохнуть тех кто нападает на прохожих и творит беспредел. Потому что прибыли с гопстопа и выноса хаты около 0, а граждане беспокоятся, беспокоит полицию, мэра, начинаются усиления патрулей, не нужные никому разыскные мероприятия и тд.

Как пример якудза, все знают что проблема есть  но в тоже время Япония одна из самых безопасных стран. Италия буквально знаменита своей мафией, тоже не очень опасная страна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие латиносы ВКАЛЫВАЮТ. Негры - нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку