4

Идея (Длинопост), слишком фанатичным и религиозным просьба обойти стороной.

Что нравится парням в девушках? Если не говорить о любви и высоких чувствах, то правильно- грудь.
Кто смотрел фильм "социальная сеть" сразу заметят схожесть, так что можете говорить, что это баян.
Перейдем к идеи.
Создается сайт, просто до невозможности.
На экране две фотки. Внизу кнопка "далее", сверху "добавить фото".
Перейдем к вкусностям, на фото сиськи. И парнидевушки выбирают более понравившиеся. То есть выбираешь одну из двух возможных.
Если делить по половому признаку:
парням нравится грудь, поэтому будут довольны.
девушки, твою грудь выбирают, думаю приятно будет. (Да я парень)
Перейдем к еще одному нюансу. Анонимность. на сайте нету регистрации. Девушки которые заливают фото своих прелестей, оставляют email (Администрация сайт обязуется не предоставлять его под каким либо предлогом) к которому привязывается фото. Так же получает ссылку. По ссылке или запросу можно посмотреть сколько побед Ты, дорогая моя, получила. Функцию комментирования думаю добавить так, если девушка хочет, включает функцию, если же нет, то на нет и суда нет. Причина просто, отрицательные комментарии. Идея специфическая поэтому найдутся те, кому она покажется "концом света".
Возвращаясь к цели. Любой сайт несет какаю либо цель (кроме заработать деньги есть еще цели). Тут я хочу предоставить парням приятное зрелище. А девушкам предоставить получить лестную оценку. При достаточной раскрутке сайта, вы сможете хорошо поднять самооценку.
По поводу возрастного ограничения. Это легкая эротика, рейтинг сайта (+16 или +18 если действительно начать работать над ней определим), изначально заходя на сайт получишь предупреждение что такой то сайт с возрастным ограничением. Что бы попасть на сайт нужно будет решить примерчик. Легкий, за конец 11 класса или ВУЗа 1 курса.
Проблема рейтинга исчерпана.
Теперь проблема социальной составляющей.
во первых, я не считаю что легкая эротика это какой то страшный ужас.
во вторых, девушку никто не заставляет, она сама выкладывает.
в третьих, если у девушки есть парень и парень против, а девушка все же выложила. Мне кажется что то не так с вашими отношениями.
в четвертых, удаление фото происходит так же легко, как и добавление.
На этом всё. Вопросы и критика приветствуется, особенно со стороны женского населения.
Только прошу не надо критиковать так: "А если бы твоя девушка добавила" или " А если добавит парень, что бы отомстить", не забывайте что у нас есть социальные сети, где можно увидеть и хоумвидео и многое другое. Мой сайт специализируется на другом.
P.S. по количествам + и - к посту я уже смогу оценить реакцию на данную идею, так что прошу хотя бы + и - поставьте, раз уж комментировать не хотите.

Дубликаты не найдены

0
Тебе мало сисек?
Ну на, лови
Иллюстрация к комментарию
0
я хочу быть модером этого сайта)
0
http://yavd.ru/

Плюс десятки приложений вконтакте...
раскрыть ветку 2
0
Идёя другая)
раскрыть ветку 1
0
В чем же глобальное различие?
0
глупо.
во-1,фотографий обнаженных девушек в интернете ПОЛНО,и все эти девушки так же реально существующие..единственная разница в том,что их в большинстве случаев фотографирует профессиональный фотограф,а не на айфон сама себя в зеркале.
во-2,какой смысл в таком..оригинальном сайте,если любая девушка сможет выложить совершенно чужую фотографию груди под видом своей (ровно как и парень сможет выложить фото о5 же груди,выдав себя за девушку)?соответственно,никакой оригинальности.
ну и в-3,кому это нужно вобще?если у человека комплексы,заниженая самооценка,то на это ,чаще всего, есть причина.вот у меня ,допустим, в 20 лет все еще сохранились прыщи..и выложив фотку своей груди и даже получив положительные отзывы моя самооценка по этому поводу не поднимется :) так же как и у девушек..упругая грудь 3го размера не компенсирует свисающие пятикилограммовые складки по бокам :)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: