113

Идея

Всем привет) На днях я пришел к выводу, что места для моделей в комнате становится все меньше и меньше и поэтому хотел поделиться с вами идеей которая пришла мне в голову.

Каждую собранную модель, я буду отдавать случайному человеку с пикабу (главное чтобы он жил в Москве, иначе почтой они не доберутся до адресата). Отдавать буду совершенно безвозмездно, тоесть даром.

И так, каким образом это все будет реализовываться?
Над этим нужно еще подумать, но первое что пришло в голову, что то вроде голосования.

Допустим, я выкладываю новый пост с описанием процесса сборки, в комментариях под которым пикабушники будут писать название следующей модели которая больше всего им нравится, коммент с названием набравший большинство плюсов, отправляется на реализацию.

Какой мне от этого профит?
Кроме получаемого опыта с удовольствием от сборки, и свободного места в комнате ;)
никакого.
А получить модельку техники человеку который далек от этого либо нет времени заниматься, я думаю будет приятно.

Если кому нибудь понравилась идея и у него есть мысли по поводу реализации всего этого (голосование и тд), очень интересно было бы послушать.

Всем спасибо)

Дубликаты не найдены

+4
Идея крутая!
Ну и кто-то, наверное, будет приносить ништяки)
раскрыть ветку 2
+3
Сразу же повторюсь, хочу это делать не ради ништяков)
раскрыть ветку 1
+4
Естественно, ништяк - в знак благодарности. Модели стоят денег и не совсем хорошо просто так забирать) тем более собранные)
+2

Подумай на тему школьного музея.

+2
Забацай Звезду Смерти!
Можно даже 1:1
раскрыть ветку 2
+2

так у него места в комнате нет))

раскрыть ветку 1
0

Модели отдаст - появится!

0
"Черную жемчужину" может?
раскрыть ветку 1
0
Терпения не хватит😁
0

Мне казалось, что в этом хобби главное сам процесс сборки, а не готовая моделька. Кому нужен танк/самолет, который собрал другой человек, даже если он охуенно красит?

раскрыть ветку 19
+1

Я ведь уже написал) Тем, кому лень их собирать, или нету свободного времени, или просто не хватает умения\терпения, но человек хочет подобную модельку)

раскрыть ветку 16
0
Согласен. Я целыми днями на работе. Времени нет свободного, даже на выходных. А модельку хочется. Готов сам купить и привезти, лишь бы собрали) Если не черная жемчужина, может тогда поезд?)
раскрыть ветку 10
0

Идея отличная, не спорю! Жаль я не в Москве живу. Было бы интересно получить.... "входной билет" к вам в гости для личного лицезрения коллекции до того, как она уйдет по рукам.  Моя мечта - диорама с пл, но я сделаю её сама, обязательно:)

раскрыть ветку 4
0

Согласна!!! Можно покрасить и кистью так, что будешь сам собой гордиться! И не важно что думают профи о твоей работе, важно то, что ты получил в эмоциях от её создания:)

0
Мне нужна
0
Я из С-Пб ((( мотоцикл бы. Не военный как Звезда. Ретро
0

Я очень хочу ис3 или Лоррейн 😍 если когда нибудь будет такое, я почту за честь принять это от Вас :)

раскрыть ветку 3
0

Это из за бугра заказывать придется. Слишком жирно:)

раскрыть ветку 2
0

Ваш комментарий не обоснован, так как это можно заказать в Москве от 250 рубчиков:) Гугл в помощь)

раскрыть ветку 1
0

Закладчики наркотиков выходят на новый уровень. [чёрный юмор]

0

я бы подлодку хотела, дедушка был подводником)

можно сделать опрос в гугл и ссылку кинуть сюда)

раскрыть ветку 1
0
У меня как раз есть собранная подлодка (диорама)
глянь предыдущие посты, найдешь))
0
случайному человеку с пикабу (главное чтобы он жил в Москве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Принимаю в дар железные дороги Н0  ))))Место есть, удовольствие получаю, как Шелдон Купер (Теория большого взрыва)

0
За мной просили не занимать !)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: