Идея

Мне в комментарии много писали, мол "не нужно выставлять свою ориентацию напоказ, дома делайте что хотите".

Ну очевидно, что эти сообщения не только о геях. И раз люди массово жалуются, то может стоит убрать возможность добавления фото голых девушек? Ведь они прямо показывают ориентацию автора поста и тех, для кого он делает пост. Я то не против, но люди писали сотни комментов об этом.

Или речь шла только о представителях ЛГБТ и только им нельзя упоминать свою ориентацию? Тогда как то не честно. Ведь в этом отношении все люди одинаковые. И права хотя бы тут должны быть одинаковые. Я не прав?

Да и зачем захламлять сайт этим мусором? Есть миллионы сайтов с такими фото. Плюс это объективация женщин, что тоже плохо. Мы в 2018 году живем, а тут пол сайта видит в женщинах лишь сексуальный объект. Это сексизм. Мне хочется верить, что Пикабу не такой сайт. Что им управляют люди, уважающие женщин и людей любой ориентации.

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как женщине чьи то сиськи на сайте не мешают, пусть  будут. А про сексизм и объективацию придумали жирные  страшные тетки которых никто ну вы поняли)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку