-194

Идея

Мне в комментарии много писали, мол "не нужно выставлять свою ориентацию напоказ, дома делайте что хотите".

Ну очевидно, что эти сообщения не только о геях. И раз люди массово жалуются, то может стоит убрать возможность добавления фото голых девушек? Ведь они прямо показывают ориентацию автора поста и тех, для кого он делает пост. Я то не против, но люди писали сотни комментов об этом.

Или речь шла только о представителях ЛГБТ и только им нельзя упоминать свою ориентацию? Тогда как то не честно. Ведь в этом отношении все люди одинаковые. И права хотя бы тут должны быть одинаковые. Я не прав?

Да и зачем захламлять сайт этим мусором? Есть миллионы сайтов с такими фото. Плюс это объективация женщин, что тоже плохо. Мы в 2018 году живем, а тут пол сайта видит в женщинах лишь сексуальный объект. Это сексизм. Мне хочется верить, что Пикабу не такой сайт. Что им управляют люди, уважающие женщин и людей любой ориентации.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+16
Мне как женщине чьи то сиськи на сайте не мешают, пусть  будут. А про сексизм и объективацию придумали жирные  страшные тетки которых никто ну вы поняли)
ещё комментарии
+19

Почему бы вам не создать свое Сообщество?

"Геи Пикабу"? Или " ЛГБТ Пикабу"? Ну сами придумаете. Вот там можете общаться, обсуждать свои темы. Залетных натуралов будете банить в обществе. Мы, нормальные, сможем ваше сообщество занести в игнор и по уму уже не встречаться с вами.

Красота ведь?

Ты же понимаешь,что большинство на Пикабу пидоров не любит, но провокационные посты

лепишь. Получается это не мы гомофобы, это ты провокатор.

раскрыть ветку 22
+8

ПИdarКАБУ?

-37

А почему бы вам не понять что геи ничем не хуже вас? Это же проще. Потому что это факт

раскрыть ветку 20
+16

Анимешники не хуже, геймеры не хуже, сука я уже не помню,кто там у меня в игноре еще,  они все прекрасные люди, но они у меня в игноре, потому что они мне неприятны.

Вы, геи, мне тоже неприятны. У нас есть варианты не встречаться на Пикабу, но вы намеренно этого избегаете.

ещё комментарии
+3

Хуже / не хуже, это отночительно. В чем вас ущемляют?

ещё комментарии
-1

Если бы они не вели себя как пидарасы, а были простыми геями, то да.

-1

Согласно  конституции РФ  все  граждане равны  и запрещено  преследовать за сексуальную ориентацию.

Что не так?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

@Stich8912, пожалуйста, прекрати набрасывать говно на вентилятор. Хочешь сделать пост про лгбт - сделай это достойно. Прекрати троллить людей и целенаправлено разводить их на говно

+21

Лень расписывать, но твое мнение помойка, по всём пунктам

ещё комментарии
+15

иди ты нах со своей "нечестностью".  мы за здоровую нацию и за красивые сиськи. и вообще - клубничку можно отключить.

раскрыть ветку 10
-4

ну и что вы сделали для здоровья нации? рассматривали фотки голых баб и дрочили? как это поможет нации стать здоровее?

раскрыть ветку 3
+2

Руки тренированные будут.

-5

от меня не будет потомства ! йоу ! чем покроешь бро?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-29

Фото от этого с сайта не пропадут

раскрыть ветку 5
+2

Места на хостинге под фото жалко? Задолбали уже! Девушки фотографируются потому, что им за это платят или им это нравится. Или и то, и другое одновременно.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Т.е. по мнению автора, мне одинаково должно быть приятно смотреть на фото голой девушки и фото голого парня?
Ну это как-то буэ
Если нравятся тебе парни, Сашка, пости, никто ж не запрещает, минусы будут не потому что гомофобы, а просто не всем это нравится.

+5

А вообще, не знаю как в МСК, а вот в Пензе например, лет 10 назад могли за факт причастности к секс.меньшинству побить, сейчас же нет...

ещё комментарии
+7

." Ведь в этом отношении все люди одинаковые."

ты нас,одинаковых гетеросексуалов,с собой рядом не ставь

ещё комментарии
+4

Квартет И. "Быстрее чем кролики".

- Вот вы, евреи...

- а что опять евреи?

- вот что вы за люди, почему вы во всем пытаетесь оскорбление увидеть?! Вот называем мы пидора пидором, он же не обижается...

+5
Статью за гомосячество вернуть надо, все вопросы сами снимутся
ещё комментарии
+3

Если в женщинах не видеть сексуальный объект - хуй стоять не будет. Мы их не будем хотеть иьать. И мы все вымрем.

Природа мать наша, как ты думаешь почему хуй не сделала априори твердым или с костью внутри, или чтобы он как бицепс управлялся простой командой как и для руки? Потому что в этом случае, мы перестанем видеть в женщинах сексуальный объект. Хули, зевнул, бецепс-хуй напряг, зевнул- расслабил, все само работает без баб.

ещё комментарии
+1
На Пикабу нет запрета выкладывать красивых, сексуальных мужчин с голым торсом. То, что их выкладывается меньше и они набирают меньше плюсов, говорит о том, что большая часть аудитории Пикабу, большая часть людей разделяет традиционные взгляды, а девушки возможно меньше заинтересованы в использовании Пикабу для подобных целей. Это результат того, что Пикабу - это аналог свободного рынка со своим распределением плюсов. Наличие возможности фильтровать информацию можно рассматривать, как учёт мнения меньшинства, которое не заинтересовано в контенте большинства и так же может найти здесь, что хочет. Да, возможно этого материала тут меньше, но существуют же другие интернетпорталы. Так что заявление о несправедливости Пикабу выглядит совершенно необоснованным.
+1
Полсайта видит сексуальный объект в женщинах, полсайта - в мужчинах. Это нормально.
ещё комментарии
+1
А что будет ПОСЛЕ, когда узаконят все требования феминисток и ЛГБТ?
раскрыть ветку 1
+1

Они новую хуйню придумают, как и все ущемленные.

0

То есть выложить фото на fb меня с моей девушкой это обьективация всех женщин? Или ее лично?

А если она выкладывает такое же фото это выходит обьективация мужчин?

Минус в жбан за неадекват. Автор акстись.

0

То есть лесбухам по-твоему не нравятся фото клубнички?

0

А среди гаишников ваши есть? Ну не только по поведению, а вот прям целиком ваши, а?

ещё комментарии
0

Мне тоже верить не хотелось, но увы.

-1
Блять, народ, вы заебали уже с этой гомотемой! Вот какая вам всем разница, с кем человек ночью спит? Вы ж не трахаться с ним собираетесь.
А если собираетесь, так это исключительно у вас проблемы.
Что непонятного-то? Нет же, "бить надо", "статью вернуть". Средневековье какое-то, чёрт подери, святая инквиция нафиг
-4

Мне хочется верить, что Пикабу не такой сайт

какой вы наивный )))

ну а искать на пикабу здравомыслие ,та ещё затея. лучше в мордор кольцо отнести.

согласен с тем что тут явно двойные стандарты. но та же проблема и у атеистов. почему нет закона о защите чувств неверующих? 

ещё комментарии
-35

@admin что думаешь?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: