Идешь такой по универу, а тут внезапно

Налево пойдешь,

На тёмную сторону силы попадёшь

Идешь такой по универу, а тут внезапно Star Wars, МГУ, Мехмат, Черный властелин, Дарт Вейдер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на сачок второго гума)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "похоже"? Это он и есть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж забываться стали легендарные места) Всего два года проучился там, пока не переехали в свой корпус)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на мехмате?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эконом же)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно?) а давно было? Сейчас просто же это обитель вмк и первые два курса мехмата, который потом в гз уходит) ссори, могу чего-то не знать, всего второй год тут учусь)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Были времена, задолго до мехмата, когда 4-5 этажи были экономом, а сачок на первом - излюбленным местом отдыха экономистов, тем более что у вмкшников есть свой сачок на 6 этаже что ли)

А потом в 2009 сдали новый экономический корпус, который напротив цирка, и теперь там у нас целых 4 сачка))


А ты с вмк или мехмата?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это новости, такого точно не знала) дааа, есть там на 6ом у них, но, мне кажется, как-то поменьше , чем на первом что ли, хотя сама не особо вглядывалась, мимо пару раз проходила) здание эконома вообще, слышала, классное) а я на мехмате сейчас, 4ый этаж два года оккупируем)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку