Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Идешь себе такой на акцию протеста в Цэевропе.

Полиция задержала снайпера с оружием под Верховной Радой.


В Киеве правоохранительные органы задержали мужчину, который направлялся на акцию протеста под Верховной Радой с со снайперской винтовкой с оптическим прицелом.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.


У злоумышленника изъяли снайперскую винтовку с оптическим прицелом, пистолет и нож.


Как отмечает полиция, мужчину доставят к управлению полиции для установления его личности и проведения первоочередных следственных действий. Предоставить объяснения и назвать свои анкетные данные человек отказывается.


Как по мне, то постанова чистой воды.

Идешь себе такой на акцию протеста в Цэевропе. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Украина и ЕС, Снайперы, Может постанова, Независимость, Длиннопост
Идешь себе такой на акцию протеста в Цэевропе. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Украина и ЕС, Снайперы, Может постанова, Независимость, Длиннопост
Идешь себе такой на акцию протеста в Цэевропе. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Украина и ЕС, Снайперы, Может постанова, Независимость, Длиннопост
Идешь себе такой на акцию протеста в Цэевропе. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Украина и ЕС, Снайперы, Может постанова, Независимость, Длиннопост

https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/policiya-zaderzhala-snay...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Много с пневматом настрелять собирался?😂
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это PCP винтовка. Да, пневматика - но блять.

Убить из нее конечно трудно. Но вот покалечить - как нехуй делать.

Используя подкалиберные пули - мы пробивали 2 мм металла.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в теме😉
У меня последняя была CFX-далеко не самая-самая но утку с 80-метров снимал.
Автор поста оценил этот комментарий
Используя подкалиберные пули, можно сделать отверстие подкалиберного диаметра с подкалиберной разрушительной силой ;)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только нахуя такая возня, если на Украине сейчас, зная нужных людей, без проблем можно купить что угодно из огнестрельного оружия?
Автор поста оценил этот комментарий
Я один любопытный момент забыл...
В хохляндии у пневмы может быть Любой калибр😉Легально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только 4,5

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку