Идентификация начального уровня

Жена была в роддоме и наблюдала картину. Крупный роддом. Аншлаг после удачно проведенных февральско-мартовских праздников :0) . В роддоме запрещают ходить в любых брюках после операции, только халаты. Халаты предоставляет , меняет, стирает роддом. После "операции" женщинам нельзя принимать душ (по медицинским соображениям), хотя душ в палате есть.  Роддом заполнен "под завязку". Возникают перебои с матобеспечением. Соседке по палате 3 дня не меняли халат (на всех не хватило). Халат поменяли, соседка, как смогла, втихаря приняла душ. Ребенок, при приближении матери, начинает активно плакать. Соседка - своему ребенку: "Что, не узнаешь маму? Мама не пахнет бомжом?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
2005 год. Тольятти. Естественные роды без операции. 10 дней в роддоме из-за проблем с сыном.
Душ был под запретом. Из вариантов: спиздить ночью ключи с поста медсестры. Либо 300р в карман медсестре и можно мыться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, Тольятти это полный пиздец :))) В 2015 была, мало что изменилось) Душ открывали на пару часов в день, стоять в очереди было охеренно просто, плюс осмотр как в концлагере - у всех на виду, одна слезает другая лезет на кресло!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха 😂 а меня подруги ещё спрашивают, почему я за вторым не иду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку