Идентификация котейки

Идентификация котейки Кот, Опознание, Найденыш

Взял в приюте котейку. По докУментам метис. Найдёныш на какой-то автобазе.

Но есть у меня подозрение, что это что-то породистое.

Знатоки, какие варианты?)

В комментах ещё фотки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всегда интересно, какие такие твари в котейкиных постах минусы ставят? Поставьте, блядь, теги в игнор и угомонитесь уже. Как ни пост про кота, и ладно б про чужого, так нет, про своих, так обязательно пара десятков пидрил найдется, кто отминусит. Уроды.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же всего лишь минусы, никто не говорит и не делает ничего плохого.
А вы как-то излишне агрессивны, выпейте чаю с ромашкой.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя "любит", излишне я агрессивен или в самый раз? Но буду вежлив и дам ответный совет - бездарные свои стишки лучше не публикуй.Говно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, как вас не устраивают чужие минусы, меня, да и наверняка многих других - не устраивает лишняя агрессия во вполне безобидном посте.

В итоге же, вы все так же продолжаете проецировать свою агрессию на незнакомого человека, тыкаете, и даете совета касательно постов 5-летней давности.

Может, мой совет касательно чая и был не уместен, прошу прощения.

Но и вам стоит умерить свой пыл, и просто наслаждаться котеечками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, не плачь. Мне на самом деле насрать на твои стишки, я их признаться не читал. Это была всего лишь демонстрация того, что не всегда стоит лезть к другим с советами, можно советом и в ответ получить ;) Может поумнеешь и в следующий раз просто пройдешь мимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и вам стоит поумнеть, и в следующий раз придержать свой язык от оскорблений в пустоту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то, что у тебя в голове пустота я уж понял, не стоило так уж откровенно на это намекать))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы доктор что ли? Что за тупая привычка советовать посторонним людям чаи с ромашкой. На голову еще ни разу чай за такой совет не выливали? Если нет, так у Вас все впереди.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы тоже чаю с ромашкой не помешало. Двойную дозу. Три раза в день. В течение недели.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что клизмой и в Вашу задницу. Туда Вы также можете засунуть свой совет и заодно любые другие комментарии, которые Вам еще приспичит мне написать:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Экая затейница. Толком ещё не познакомились, а уже о моей заднице фантазирует ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще умница и красавица. Но задницу все ж побереги, а то кто их девчонок из интернетов знает ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку