Идеи от людей у которых понятие совести не существует.

Просьба сильно не закидывать камнями мой первый пост.
Идеи от людей у которых понятие совести не существует. Просьба сильно не закидывать камнями мой первый пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал этого ежегодного нытья.

Леденцы сделали! Офигеть, варвары!
Такое чувство, будто они на могилы ветеранов свои отходы сбросили, а не конфетку на палочке сделали.

Ваше уважение к ветеранам и героям ВОВ от этого как то изменилось? Оно как то ухудшилось в стране от этой фигни? Нет! Так что хватит ныть, задолбали.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и с пивом ничего такого. Обычный продукт. выпил прочитал. или автор думает что покупка пива обязательно приводит к непременному наебениванию в сопли и там уже не до чтения?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.
Люди просто пошли выпить пива в выходной - все ок.
Люди пьют пиво 9 мая - ааа! пьяные ватники, неуважение, деградация!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, а описание подвигов Геракла на фантике конфет принижает Геракла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
руки прочь от кентавров!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись, сортиры с ленточками это слишком
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, потом ещё додумаются сделать туалетную бумагу к ним, понятно какой раскраски
Автор поста оценил этот комментарий
да лучше уж сортиры такие. Кто-нибудь был в каком-нибудь парке после 9-ого мая? там дохера бутылок, тарелок, мусора.
мусорные баки переполнены и все просто валяется на земле, и так каждый год...
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь. Это делалось с целью украсить город и т.д. Просто создатели не подумали о том, что они сделали. Нужно проще к таким вещам относиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично город украсили..
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С Пивком это Омичи отличились.

PS

У нас тут вообще, всё очень странно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Моё уважение не изменилось. Но мне неприятно видеть символ победы на сортирах.
Да и детям не объяснить, почему это надо с уважением относится к подобным символам, если их и так пихают куда попало, обвязываясь этими лентами как мумии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам многое придется объяснять детям. И ленточка - далеко не самое сложное, согласитесь. Можно даже просто объяснить что так делают невоспитанные и глупые люди.

Я лично своими глазами эти туалеты пока не видел.
Если что то не устраивает - почему не начать с этим бороться?

Если все так уж плохо - есть гос.сайт петиций, где можно собрать подписи за законопроект запрещающий использовать символику ВОВ в качестве маркетингова хода.
Но я ни о чем подобном не слышал, только нытье.
Хотя если бы это реально было кому-то нужно - активисты бы нашлись, 100%.
Автор поста оценил этот комментарий
просто есть люди, которые используют любую возможность, чтобы повысить прибыль предприятия, маркетологами называются.
Автор поста оценил этот комментарий
О, единомышленник! Если бы таких как ты было большинство
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный чувства. Я уж думал пост про социопатию будет. Мда...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все верно сказали, но автор темы тоже мыслит верно.
Ведь есть моральные устои и общественные ценности, а таким затейливым способом они ломаются и рушатся.

Вы ведь слышали про: "Окно Овертона или как менять общественные парадигмы" ,это может быть частью использования этой теории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я не слышала, но благодаря вам погуглила :)
(нашла вот http://www.bogatoe.info/blog/blog/1248.html )

Задумалась: если общество хочет сохранить начальную базу идеи, то оно должно было создать какой-то перечень табу. И на ум пришло - Библия, Коран и другие Книги, как раз содержащие свод основ для выживания нашего вида. Из известных табу, например, 7 смертных грехов.
Эх, пойду перечитаю хотя бы про грехи)
Автор поста оценил этот комментарий
У многих людей от этого отношение может изменится, это и возмущает, что память о победе преподносят в такой низменной форме и используют в рекламе ради наживы, это не нытье, а выражение отношения, к тем людям кто это делает.
Автор поста оценил этот комментарий
Идет сражение не за его уважение к нашему народу и его победам, а за уважение миллионов других наших обычных граждан и детей.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку