Идеи для дачного дизайна

А вот была бы голова другого цвета, сразу бы началось!

Идеи для дачного дизайна Крипота, Голова, Кукла, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхаешь у друзей на даче. Шашлыки, пиво, веселье. И вот ты замечаешь висящую голову в кустах. Ты пытаешься сказать об этом друзьям, но музыка играет так громко, что заглушает голос. Поставив банку пива на землю, ты решаешь подойти поближе. С каждым шагом сердце бьётся всё сильнее, но за пару шагов ты понимаешь, что это голова куклы. "Так себе идея"- думаешь ты и возвращаешься к друзьям. На земле лежит перевёрнутая банка пива, которую ты оставил, когда уходил. Ты с огорчением кричишь: "Кто это сделал?"- и, оглядываясь, понимаешь, что никого из друзей на поляне нет. Лёгкое недоумение мелькнуло по лицу. "Ааа, решили разыграть"- думаешь ты -"ну ладно, три четыре пять, я иду искать". Ты отправляешься на поиски друзей. Придуриваясь, ты заглядываешь под мангал- там никого нет, потом поднимаешь банку пива- под ней тоже никого. "Значит, в домике"- заключаешь ты, и идёшь туда. Резим движением открываешь дверь и на тебе на голову падает что-то подвязанное к потолку. Ты, слегка вздрагивая, материшься, мол, зачем так делать, и обратив внимание на то, что держишь в руках, с криком отбрасываешь это в сторону. Голова одного из друзей, раскачиваясь на верёвке, делает оборот и по инерции возвращается к тебе. Ты выбегаешь из домика и захлопываешь дверь. Ещё немного, и сердце выпрыгнет из груди. В фильмах ты много раз видел такие сюжеты, но не ожидал, что это произойдёт с тобой в жизни. Что делать? Думай. Думай.
--------
бля, какого хрена меня понесло в пол седьмого утра? Всё, пора на работу собираться.
раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А потом приходит понимание, что друзей-то никаких и не было... А в руке у тебя нож.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А в другой руке твоя же голова.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тако поворачиваеш голову а там мертвое туша сиамского брата близнеца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

, ага, а из распоротого пальца сочится вдохновение

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Cмотрел Uninvited? Рекомендую! Финалочка доставляет, обещаю

Предпросмотр
YouTube2:17
1
Автор поста оценил этот комментарий

А голова, голова? Что с ней?

80
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, если ты сейчас это сам все придумал, то)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спс))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫДЫХАЙ, ГЕНА!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится как вы пишите, я все посты перечитала, но мне кажется добрые и юморные рассказы у вас получаются лучше)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное) *засмущался* Не нужно читать мои посты, пожалуйста, я там пишу просто чтобы писать))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смущайтесь, тем более это кокетство, а не смущение.
Кто не хочет, что бы его читали - пишет "в стол", а вы здесь.
Так что, хотите вы этого или нет, но я ваш подписчик. И мне нравится, то, что у вас в голове.
2
Автор поста оценил этот комментарий
История в духе песен Короля и Шута. Круто.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заскриньте это кто-нибудь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че они убежали?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весна, сэр, обострение! Вам стоит показаться доктору, пока не поздно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку