Идеи для дачного дизайна

А вот была бы голова другого цвета, сразу бы началось!

Идеи для дачного дизайна Крипота, Голова, Кукла, Из сети
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдыхаешь у друзей на даче. Шашлыки, пиво, веселье. И вот ты замечаешь висящую голову в кустах. Ты пытаешься сказать об этом друзьям, но музыка играет так громко, что заглушает голос. Поставив банку пива на землю, ты решаешь подойти поближе. С каждым шагом сердце бьётся всё сильнее, но за пару шагов ты понимаешь, что это голова куклы. "Так себе идея"- думаешь ты и возвращаешься к друзьям. На земле лежит перевёрнутая банка пива, которую ты оставил, когда уходил. Ты с огорчением кричишь: "Кто это сделал?"- и, оглядываясь, понимаешь, что никого из друзей на поляне нет. Лёгкое недоумение мелькнуло по лицу. "Ааа, решили разыграть"- думаешь ты -"ну ладно, три четыре пять, я иду искать". Ты отправляешься на поиски друзей. Придуриваясь, ты заглядываешь под мангал- там никого нет, потом поднимаешь банку пива- под ней тоже никого. "Значит, в домике"- заключаешь ты, и идёшь туда. Резим движением открываешь дверь и на тебе на голову падает что-то подвязанное к потолку. Ты, слегка вздрагивая, материшься, мол, зачем так делать, и обратив внимание на то, что держишь в руках, с криком отбрасываешь это в сторону. Голова одного из друзей, раскачиваясь на верёвке, делает оборот и по инерции возвращается к тебе. Ты выбегаешь из домика и захлопываешь дверь. Ещё немного, и сердце выпрыгнет из груди. В фильмах ты много раз видел такие сюжеты, но не ожидал, что это произойдёт с тобой в жизни. Что делать? Думай. Думай.
--------
бля, какого хрена меня понесло в пол седьмого утра? Всё, пора на работу собираться.
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, если ты сейчас это сам все придумал, то)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
УвОжение? Вы серьёзно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты прям в тупик поставил, украл этот аккаунт? Был 8 лет в коме? Страдаешь амнезией?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Написание слов с ошибками режет мне глаза. В чём прикол? Безграмотность входит в моду? Или дохуя смешно писать с ошибками?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования, нелегко тебе, должно быть, в интернете ;)
ps. В данном конкретном случае это часть прикола, сленг называется.