Дубликаты не найдены

+147
Отдыхаешь у друзей на даче. Шашлыки, пиво, веселье. И вот ты замечаешь висящую голову в кустах. Ты пытаешься сказать об этом друзьям, но музыка играет так громко, что заглушает голос. Поставив банку пива на землю, ты решаешь подойти поближе. С каждым шагом сердце бьётся всё сильнее, но за пару шагов ты понимаешь, что это голова куклы. "Так себе идея"- думаешь ты и возвращаешься к друзьям. На земле лежит перевёрнутая банка пива, которую ты оставил, когда уходил. Ты с огорчением кричишь: "Кто это сделал?"- и, оглядываясь, понимаешь, что никого из друзей на поляне нет. Лёгкое недоумение мелькнуло по лицу. "Ааа, решили разыграть"- думаешь ты -"ну ладно, три четыре пять, я иду искать". Ты отправляешься на поиски друзей. Придуриваясь, ты заглядываешь под мангал- там никого нет, потом поднимаешь банку пива- под ней тоже никого. "Значит, в домике"- заключаешь ты, и идёшь туда. Резим движением открываешь дверь и на тебе на голову падает что-то подвязанное к потолку. Ты, слегка вздрагивая, материшься, мол, зачем так делать, и обратив внимание на то, что держишь в руках, с криком отбрасываешь это в сторону. Голова одного из друзей, раскачиваясь на верёвке, делает оборот и по инерции возвращается к тебе. Ты выбегаешь из домика и захлопываешь дверь. Ещё немного, и сердце выпрыгнет из груди. В фильмах ты много раз видел такие сюжеты, но не ожидал, что это произойдёт с тобой в жизни. Что делать? Думай. Думай.
--------
бля, какого хрена меня понесло в пол седьмого утра? Всё, пора на работу собираться.
раскрыть ветку 28
+31

А потом приходит понимание, что друзей-то никаких и не было... А в руке у тебя нож.

раскрыть ветку 6
+79

Бля, если ты сейчас это сам все придумал, то)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+5

ВЫДЫХАЙ, ГЕНА!!!

+2
Мне нравится как вы пишите, я все посты перечитала, но мне кажется добрые и юморные рассказы у вас получаются лучше)
раскрыть ветку 2
+2
История в духе песен Короля и Шута. Круто.
+2
Заскриньте это кто-нибудь)
+1
А че они убежали?
0
Весна, сэр, обострение! Вам стоит показаться доктору, пока не поздно.
+18

Можно медицинские манекены развесить.

раскрыть ветку 2
+14
Последних двух можно поставить на столбы по сторонам от калитки. В желудки залить разведённую томатную пасту, и подвести сжатый воздух от компрессора через клапан, который будет на датчик движения срабатывать. Для полноты эффекта по красному диоду в каждый глаз и беспроводную колонку с чем-нибудь душераздирающим.
раскрыть ветку 1
+15
раскрыть ветку 1
+8

"была бы у меня такая голова, я может и не женился бы"

+10
Туда ещё надо вставить датчик движения и что бы говорила:"давай поиграем". Тут недавно такой пост был про игрушку
+6
+3
ТС, подсвети глаза на ночь.
+2
Что за рассизм!! А почему именно голова белого человека?? То что белых людей больше чем черных, это не значит что они хуже или какие-то неполноценные)))))
+2

Пошёл такой  на даче ночью на дальняк пожурчать, заодно и кирпичный завод построил.

+3

Как говорил проучик Ржевский: провинция-с, не поймут-с

раскрыть ветку 2
0

Это про рояль?

раскрыть ветку 1
+2

Кстати хорошая метафора о человеке и природе.

+1
+1

Я всё починил

+1

"Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой,

Набери цветов принеси домой,

Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди

И чужих цветов ты нам принеси. Хэй-хэй!"

+2
Избавление от незваных гостей и назойливых родственников. Дёшево и сердито.
зы. Ужас какой
0
Я когда-то читал мангу и там был маньяк который проращивал цветы из голов своих жертв(предварительно сделав им трепанацию), и они ещё остались живы при этом длительное время.
0

Дизайнер поклонник MPD Psycho?

0
А у неё рот открывается?
0
Можно в голову от манекена чипсов или конфет насыпать для вечеринки.
Эх, пересмотреть, что ли...
0

А нет такой же, но чтобы глаза с четырех сторон были?  От ворон хорошо помогло бы..

0

Негрский цвет

0

Кэндис?)

0
Так то и фемки могут набежать, проблема может быть не только с цветом
0
Произведение старушки маньячилы. Жутко, лицо куклы страдающее.
0

Сомнительная идея.

-2

На чёрном кровь красивше ;)

Похожие посты
917

Скелет русалки, подвижная фигурка

Скелет русалки, подвижная фигурка Рукоделие без процесса, Русалка, Скелет, Ручная работа, Фигурки, Творчество, Фэнтези, Кукла, Крипота, Длиннопост
Скелет русалки, подвижная фигурка Рукоделие без процесса, Русалка, Скелет, Ручная работа, Фигурки, Творчество, Фэнтези, Кукла, Крипота, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: