Дубликаты не найдены

+144
Отдыхаешь у друзей на даче. Шашлыки, пиво, веселье. И вот ты замечаешь висящую голову в кустах. Ты пытаешься сказать об этом друзьям, но музыка играет так громко, что заглушает голос. Поставив банку пива на землю, ты решаешь подойти поближе. С каждым шагом сердце бьётся всё сильнее, но за пару шагов ты понимаешь, что это голова куклы. "Так себе идея"- думаешь ты и возвращаешься к друзьям. На земле лежит перевёрнутая банка пива, которую ты оставил, когда уходил. Ты с огорчением кричишь: "Кто это сделал?"- и, оглядываясь, понимаешь, что никого из друзей на поляне нет. Лёгкое недоумение мелькнуло по лицу. "Ааа, решили разыграть"- думаешь ты -"ну ладно, три четыре пять, я иду искать". Ты отправляешься на поиски друзей. Придуриваясь, ты заглядываешь под мангал- там никого нет, потом поднимаешь банку пива- под ней тоже никого. "Значит, в домике"- заключаешь ты, и идёшь туда. Резим движением открываешь дверь и на тебе на голову падает что-то подвязанное к потолку. Ты, слегка вздрагивая, материшься, мол, зачем так делать, и обратив внимание на то, что держишь в руках, с криком отбрасываешь это в сторону. Голова одного из друзей, раскачиваясь на верёвке, делает оборот и по инерции возвращается к тебе. Ты выбегаешь из домика и захлопываешь дверь. Ещё немного, и сердце выпрыгнет из груди. В фильмах ты много раз видел такие сюжеты, но не ожидал, что это произойдёт с тобой в жизни. Что делать? Думай. Думай.
--------
бля, какого хрена меня понесло в пол седьмого утра? Всё, пора на работу собираться.
раскрыть ветку 27
+78

Бля, если ты сейчас это сам все придумал, то)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+11
Спс))
-29
УвОжение? Вы серьёзно?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+31

А потом приходит понимание, что друзей-то никаких и не было... А в руке у тебя нож.

раскрыть ветку 5
+9
А в другой руке твоя же голова.
раскрыть ветку 1
+7
Вот это поворот!
+2

Cмотрел Uninvited? Рекомендую! Финалочка доставляет, обещаю

+1

А голова, голова? Что с ней?

+5

ВЫДЫХАЙ, ГЕНА!!!

+2
История в духе песен Короля и Шута. Круто.
+2
Мне нравится как вы пишите, я все посты перечитала, но мне кажется добрые и юморные рассказы у вас получаются лучше)
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо огромное) *засмущался* Не нужно читать мои посты, пожалуйста, я там пишу просто чтобы писать))
раскрыть ветку 1
+2
Заскриньте это кто-нибудь)
+1
А че они убежали?
0
Весна, сэр, обострение! Вам стоит показаться доктору, пока не поздно.
+18

Можно медицинские манекены развесить.

раскрыть ветку 2
+14
Последних двух можно поставить на столбы по сторонам от калитки. В желудки залить разведённую томатную пасту, и подвести сжатый воздух от компрессора через клапан, который будет на датчик движения срабатывать. Для полноты эффекта по красному диоду в каждый глаз и беспроводную колонку с чем-нибудь душераздирающим.
раскрыть ветку 1
+6

Хор мальчиков-зайчиков

+14
раскрыть ветку 1
+8

"была бы у меня такая голова, я может и не женился бы"

+10
Туда ещё надо вставить датчик движения и что бы говорила:"давай поиграем". Тут недавно такой пост был про игрушку
+6
+3
ТС, подсвети глаза на ночь.
+3

Как говорил проучик Ржевский: провинция-с, не поймут-с

раскрыть ветку 2
0

Это про рояль?

раскрыть ветку 1
+7
"В рояль что ли насрать?", - подумал Поручик, а вслух добавил: - Hет, провинция-с, не поймут-с.
+2
Что за рассизм!! А почему именно голова белого человека?? То что белых людей больше чем черных, это не значит что они хуже или какие-то неполноценные)))))
+2

Пошёл такой  на даче ночью на дальняк пожурчать, заодно и кирпичный завод построил.

+2

Кстати хорошая метафора о человеке и природе.

+2
Избавление от незваных гостей и назойливых родственников. Дёшево и сердито.
зы. Ужас какой
+1
+1

Я всё починил

+1

"Ты пойди, пойди, братец, в сад чужой,

Набери цветов принеси домой,

Братец, в сад чужой, ты, пойди, пойди

И чужих цветов ты нам принеси. Хэй-хэй!"

0
Я когда-то читал мангу и там был маньяк который проращивал цветы из голов своих жертв(предварительно сделав им трепанацию), и они ещё остались живы при этом длительное время.
0

Дизайнер поклонник MPD Psycho?

0
А у неё рот открывается?
0
Можно в голову от манекена чипсов или конфет насыпать для вечеринки.
Эх, пересмотреть, что ли...
0
Так то и фемки могут набежать, проблема может быть не только с цветом
0

А нет такой же, но чтобы глаза с четырех сторон были?  От ворон хорошо помогло бы..

0

Негрский цвет

0

Кэндис?)

0
Произведение старушки маньячилы. Жутко, лицо куклы страдающее.
0

Сомнительная идея.

-2

На чёрном кровь красивше ;)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: