Идеальный стоп-кадр

Идеальный стоп-кадр Стопкадр, Фотография, Птицы, Голубь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Imperitia culpae adnumeratur. Iniuria non excusat iniuriam. In maxima potentia minima licentia. Ita utere tuo, ut alienum non laedas. Iuris effectus in excutione consistit. Iuris praecepta sunt haec: honeste vivere, alterum non laedare, suum ciuque tribuere. Ius est ars boni et aequi. Ius utendi-fruendi. Ius vitae necisque.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал это и у меня вызвался Сатана. Это нормально?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня кошка забегала кругами,это нормально?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это была вина аднумература. Неправильное не оправдывает неправильное. Самая большая потенциальная минимальная лицензия. Так что используйте по своему усмотрению, что не привыкать к повреждению. Правовые последствия excutione состоит из. Правовые правила таковы: честно жить, другой не лаэдаре, его чуке атрибут. Право-это искусство добра и справедливости. Право пользования-и наслаждения им. Право на жизнь и смерть.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё хорошо, но с Сатаной то что делать? Он мне договор какой-то сует, лопочет что-то непонятное, на латыни наверное, наверное подписать просит. Так что делать? Подписывать или нет? Есть здесь юрист?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только проверь сначала, что в ручке чернила, а не твоя кровь.

Автор поста оценил этот комментарий

Неопытность следа разлома. Одно неверное не оправдывает другое. Самая большая сила самых маленьких. Таким образом, использование самостоятельно, чтобы не ранить другого. Excution правовых последствий на местах. Команды закона таковы: жить честно, в то время как другие должны быть повреждены, только приписать своему ciuque. Является ли искусство добра и справедливости. Использование правой, чтобы наслаждаться. Право жизни и смерти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абырвалг!
Автор поста оценил этот комментарий

что это?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку