Идеальный способ получить игрушку в автомате с клешнёй

Я уже публиковал гифки, в которых показаны другие способы. Они не идут ни в какое сравнение с этим.

Идеальный способ получить игрушку в автомате с клешнёй Игровые автоматы, Игровой автомат, Азиаты, Автомат с игрушками, Игрушки, Девушки, Неожиданно, Постановка, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чмошный аппарат, ох и вытянул с меня бабосика в свое время

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне честные попадались. Часто что-то вытаскивал. Правда, чекушка коньяка сорвалась когда-то, до сих пор обида :( Еще в советском автомате.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У брата под домом в пятерке поставили такой автомат. Десять рублей за заход берет, на четвертый раз стабильно выдает игрушку. Жена брата эту фигню прочухала, так эти игрушки уже заебли!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздил администратора? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно посмотреть на это с другой стороны - если чекушка была палёной, то считай зрение выиграл :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне б все равно ее не дали выпить родители :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные автоматы, часто за 5р игрушки доставались. Сейчас уже сложнее, но тоже возможно

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда они только появились, я с них 2 пакета игрушек наловил. А потом они стали лохотронами, коими и остались по сей день. Проще разбить стекло и убежать с игрушкой от полиции, чем вытащить по правилам.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О, помню, как-то давно отдыхала в санатории, там в холле два таких автомата стояло, вокруг них постоянно толпы детей и взрослых тусили. Автоматы довольно честные были, сама оттуда натаскала гору игрушек - пришлось ещё одну сумку покупать, чтобы домой их увезти)) Но в какой-то момент автоматы таки подверглись вмешательству и перестали давать вообще. Лапа эта болталась на соплях, даже захватить не могла толком, не говоря уж о том, чтобы поднять. Холл сразу опустел, у автоматов уже никто не собирался, люди тоже не дураки. Только однажды наблюдала, как одному мужику удалось подцепить и вытащить из общей кучи какую-то мелкую легкую игрушку (абсолютно невзрачную и неинтересную). Разумеется, она почти сразу же упала, но встала очень удачно. Так он сначала все имеющиеся у него пятаки всадил, чтобы хоть как-то ее цепануть, потом бегал менял деньги весь на измене, боялся, что кто-то его опередит, просадил ещё кучу монет и в итоге вытянул ее.

Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас там выигрываю. Просто стали лучше подбирать игрушки. Сам процесс тот же

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Крюк разболтан настолько, что ничего поднять не способен в принципе. А если и способен, то отпускает вещь от толчка при столкновении с потолком.


Когда я набирал 2 пакета игрушек, этим крюком можно было дробить кости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, как ты объяснишь тот факт, что я игрушки за последние годы доставал неоднократно?

Крюки особо не изменились. Разве что, некоторые хватают действительно хуже

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно могу ошибаться, но может вы на разных автоматах играете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрицаю.я на многих играл. Но человек утверждает, что сейчас ни в каком нельзя выиграть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку