Идеальный шпион

Идеальный шпион
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё баянометр не показал что это баян. Бесит.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим минусам, вас не только баянометр бесит, ни и Пикабу в целом. Может вам выломиться отсюда, поберечь здоровье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А свежее кто чистить будет? 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно о вкусах не спорят, но ваша "чистка" больше напоминает работу сотрудника расстрельной команды, чем ангела-хранителя Пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лига зла же. Да и дано мне сие право, почему бы и не воспользоваться?) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас здесь никто прав на проставление положительных или отрицательных оценок не лишает. Вы сами себя лишили этого права, добровольно записавшись в лигу зла. И вы, видя понравившийся пост, сами себя обманываете, если не ставите ему ничего или минус, т.к. если вам тут всё так плохо и неинтересно, то зачем здесь вообще находиться? Из вашей реплики понятно, что о чистоте Пикабу вы нисколько не печётесь, а заботы ваши только о самих себе, как активисту лиги зла. Так скажите по-совести зачем весь этот маскарад?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я вижу хороший пост, я его пропускаю, если я вижу понравившийся пост, я добавляю его себе в сохраненное. По вашему есть чёрное и белое, и на этом всё. Я чищу свежее и являюсь членом лиги зла. Как это мне должно мешать? От того что я не плюсану чей-то пост хуже не станет. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про "чёрное и белое" я не упоминал ни разу. Но что за философия "От того что я не плюсану чей-то пост хуже не станет"? Поверьте, станет этот пост хуже без вашего знака внимания (в силу правил сайта) и ничего уже не сделаешь. Никто за вас плюс не поставит. Вы идёте против своей совести. И ваше заклинание Я чищу свежее и являюсь членом лиги зла говорит за вас, что вы уже не вольны действовать по-совести и оценивать посты как душа хочет, а подчиняетесь правилам лиги зла. Возможно, как активный участник лиги зла, за любой минус вы более укрепляетесь в глазах этого сообщества, но как индивидуума, как независимого пикабушника, вас это не оскорбляет? Вам не кажется, что вы теряете свою индивидуальность (вместо того, чтобы гордо и смело поставить плюс понравившемуся посту, вы, найдя кучу отмазок, чтобы этого не делать просто молчком сохраняете его?)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не кажется, что вы теряете свою индивидуальность (вместо того, чтобы гордо и смело поставить плюс понравившемуся посту, вы, найдя кучу отмазок, чтобы этого не делать просто молчком сохраняете его?)
 Нет не кажется. Я не хочу ставить плюсы, если пост годный он и без моего плюса выйдет в горячее. И мне не играет роль лига как таковая. Просто раз уж на то пошло и она есть, то я могу себя с ней ассоциировать. Вот и всё.


что вы уже не вольны действовать по-совести и оценивать посты как душа хочет

Я не хочу плюсовать посты и так моя душа хочет. 


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы честно сказали, что думаете и что хочет ваша душа, за что от меня спасибо. Ну что же, может со временем вы переменитесь хотя бы и под другим ником.

А я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом! И пожелать крепкого здоровья, всех благ и ста лет жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку