Идеальный пост для пикабу

Меня зовут Миша, мне 17 лет, я учусь в 11 классе. Не пью, не курю, хожу на турники. Дело в том, что я никак не могу найти себе девушку, хронический forever alone, так сказать. Сегодня вечером, я, как всегда, ехал со школы домой. Зашел в автобус, который был почти пустой, вместе со мной в автобус зашла бабушка-даг лет 70, одетая в красные макасы и кепку фбр. Из ее телефона играл Миша Маваши. Я сел у окна, и тут эта самая бабулька подходит ко мне, и начинает орать, мол "уступи место, ублюдок". Да, именно так, она меня оскорбила! Я забил на нее, одел наушники, и включил AC/DC, через пару остановок в автобус зашла красивая девушка, почему-то я постеснялся с ней познакомиться. Она была одета в белую куртку, синие джинсы, кеды, и черную шапку. У нее были длинные светлые волосы. Живу в Москве, если кто знает похожую, скиньте ссылку вк. Я очень хочу ее найти. И так, вещаю дальше. Когда этой прелестной девушку надо было выходить, бабушка-даг шлепнула ее, на что девушка ответила сильной пощечиной. Тогда бабушка-даг достала пистолет и начала стрелять по всему, что движется. Вы мне скажите, эти хачи совсем охуели чтоли?!??!?!?!??!?!?! Почему-то у себя на родине они так себя не ведут!!! Сегодня ночью я пойду на улицу отстреливать их! Мне плевать, что меня могут посадить, мне это уже надоело! После всего этого, бабушка-даг выбежала из автобуса, села в тюнингованную приору и уехала!

Всем добра!
Коммент для минусов внутри. Сисек и котов не будет, извините уж.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я там еще про малолеток-ягососов забыл, ну ладно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку