Идеальный попутчик

Идеальный попутчик Котомафия, Милота, Интернет, Длиннопост, Кот
Идеальный попутчик Котомафия, Милота, Интернет, Длиннопост, Кот

Встретилось на просторах Инета

Котомафия

107K поста33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве с котэ можно ?

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в определённых вагонах. Со мной в купе как-то девушка с кошкой ехала, кошка ночью приходила ко мне в ноги спать. На душе было теплее)
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит прикроет тебе спину.
Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
17
Автор поста оценил этот комментарий
На девушке было бы ещё теплее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что купе выкупать надо... Выкупала св. Коту место и мне... А разве просто в купе можно? Могут высадить же?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в плацкарте. За что высадить-то? Если только за распитие валерьянки котом))
Вагон заведомо предназначен для провоза животных, когда люди без животных покупают туда билет - должны быть готовы к этому.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эвон как. Благодарю вас за информацию))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо выкупать. Если собаки и кошки помещаются в переноску, то все ок.

Автор поста оценил этот комментарий

Кошка в ноги, а девушка в руки)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас даже на билетах есть пометка «разрешён провоз домашних животных». С нами в купе ехал симпатичный мопс)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные места, где разрешается с домашними животными ездить. Так что да, с котэ можно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку