16412

Идеальный подарок, чтобы сказать человеку, как сильно вы его ненавидите

Музыкальная открытка, которая часами играет без остановки, пока не сядет батарейка. Чтобы выключить, её можно сломать, но тогда посыплются блёстки

Источник:https://t.me/retranslyator/10214

Дубликаты не найдены

+1507

У нас на складе были обычные музыкальные, их иногда клинило, стоят коробки, там тысячи этих открыток, и истошно воет пока батарейка не сядет.

раскрыть ветку 194
+1659
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+503
раскрыть ветку 11
+84
Долбанные музыкальные флешбэки
раскрыть ветку 1
+18
Гуки на деревьях
+61

Рука не повернулась портить своим лайком

раскрыть ветку 5
+1

Гуки они повсюду.

+224
YouTube0:10
раскрыть ветку 24
+48

Словно тысячи грешных душ, терзаемые в Аду.

+33
Под простыню любимой! Штук 30.
раскрыть ветку 13
+11
+4

Не боян, а классика :)

+2

Ну как же доставляет ! 🤣

Плюсов этому господину!

0

Когда твоя команда забила мяч

-8

Дадада! Наша с ребёнком любимая развлекуха в зоомагазине, только ради этого заходим! )))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+377

У друга в гостях однажды отложил нормально кирпичей, когда из палатки дочери с кучей игрушек периодически доносилось хриплым голосом, как из фильмов ужасов: "Поиграй со мной...", "Хочешь расскажу сказку?". Сначала думал, что показалось, потом не показалось, а это всё интерактивная кукла, у которой сели батарейки.

раскрыть ветку 92
+617
YouTube1:17
раскрыть ветку 40
+331

Спрашивают моряка: — Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? — Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. Попали в шторм. И вот когда корабль наклонился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут — то я и обосрался.

+181
У меня так батя по синей воде с говорящий пепельницей общался. Часа полтора они дискутировали, пока батя не разозлился и не вломил ей пизды. Пепельница потом пол-ночи ещё хрипела, пока батарейка окончательно не сдохла.
раскрыть ветку 36
+48

Мы с мужем как-то в машине так "отложили" - в первый раз везли детей на дачу, в багажнике куча вещей вперемешку с их игрушками. Что-то неожиданно придавило кнопку на "говорящей" книжке, а там уже батарейка садилась... Так я поняла, что муж у меня  - ооочень хороший водитель...

раскрыть ветку 8
+9
Была у меня такая кукла... сели значит у неё батарейки. Ну сели и фиг бы с ним. Лежала кукла на батарее отопления и видимо долежалась. Она нагрелась и начала хрипеть посреди ночи, я чуть не поседела в 7 лет
раскрыть ветку 1
0
0
Друг живет в палатке? 🧐
+148
Мне сто лет назад мч на день рождения подарил огромного зайца. Он ласково говорил : - Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Если ударить в пузо. Ну полгода он так и говорил примерно. Хороший был заяц. А потом однажды ночью он страшным голосом в три ночи ни с того ни с сего заорал : Я тебя люблю!!! Я тебя люблю!!!!! Я тебя люблю!!!!!!! Страшным дьявольским низким ужасным, какой только можно представить себе, голосом подбитого зверя. Сказать, что я наложила в штаны кирпичный завод - ничего не сказать. Страх и ужас, ребятки, страх и ужас.
раскрыть ветку 10
+40

вот так же было, уже писала где-то. Мне лет 12 было, я спала с игрушками, был заяц, у которого на лапках были кнопки, при нажатии на одну он делал звук поцелуя, на другую-пел песню, при этом открывал рот и у него светились румянцем щеки. Так вот ночью я как-то чуть кирпичный завод не открыла, когда услышала под столом скрип, непонятное рычание и два красных огонька! Господи, я так быстро свет еще не включала. Ну классика-батарейка села, я во сне, видимо, нажала на лапу и зайца и столкнула под стол. Там его щеки загорелись красным, механическая челюсть с трудом открывалась, т.к. мощности не хватало, ну и звуки песенки, которые он натужно рычал дополняли картину.

раскрыть ветку 3
+28
Напомнило историю. Ухаживал за девушкой, подарил ей мягкую игрушку. Потом что-то у этой девушки случилось, она решила самовольно покинуть этот бренный мир. Покинула. С родителями её до сих пор общаюсь. Недавно рассказывают мне: "затеяла грандиозную стирку, постирала всё, в том числе и мягкую игрушку, которую я когда-то подарил, высушила, расставила всё на свои места, а ночью та самая игрушка начала говорить: "Я люблю тебя". Было жутковато". Рассказывали мне это с какой-то радостью, что ли. Я и сам не знал, что игрушка говорящая
раскрыть ветку 2
+5
Интересно почему братья металисты такие игрушки на вокал не берут. А то че. Попугай скримящий есть, а вот игрушек подсевших нет)))
раскрыть ветку 1
0

Мне сто лет назад
Поздравляю со 101-летием!

+43
Работал на складе электроники (компы и соопутсвующие). Разок пришёл товар. Я его покачто не распоковал, и тут "пик-пик" и с каждой десятой минутой темп учасчался. Обычный итить его бесперебойник.
раскрыть ветку 6
+17
Вместо "итить" прочитал "игил". Вышло даже более органично
раскрыть ветку 3
+3
"... учасчался..." Это ж как надо было выебнуться, чтоб такое выдать?!
раскрыть ветку 1
+18

У нас в общаге (коридорного типа, 50 комнат на этаж) студентики не выключали будильники, когда уезжали на каникулы домой. А тогда дешманские китайские часики были у всех повально, которые ровно час пищали. Итак, каникулы, с 7 до 9 утра в 20-30 комнатах пипипипипи-пипипипипи-пипипипи.

А я работала на каникулах. До сих пор с этого писка передергивает.

раскрыть ветку 1
0

Меня и без каникул передёргивает. А когда их продавали в электричках и демонстрировали их писк, то весьма тяжело было подавить желание бросить продавца о стену.

+35
А меня больше напрягает когда такие музыкальные игрушки сами по себе блять включаются...спишь такой себе спокойно и посреди ночи давай ладушки ладушки черт его дери! А ты такой из под одеяла зырк зырк смотришь никто блин не нажимал это чудо и нет домашних животных на кого можно было подумать и не париться, и дети спят в другой комнате. После этого батарейки перед сном обязательно снимал.
раскрыть ветку 7
+13
Ты сейчас только что
раскрыть ветку 6
+24

У меня на работе бывало.

Продавались детские книжки-песенки и каждый заходивший к нам клиент считал своим долгом проверить все ли работает.

После одного дня - "Гуси, гуси! Га-га-га! Есть хотите? Да-да-да!" начинаешь ненавидеть человечество.)

раскрыть ветку 1
+7
А тут ещё заходят мадамы... это наше любимое с ребенком развлечение...
+8
раскрыть ветку 4
+6

нашел где купить?

раскрыть ветку 3
+22

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.

И попали в шторм.

И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали

"Мама! "

Вот тут я и обоср..ся...

+3
Склад бытовой химии?😏
раскрыть ветку 3
+1
Нет склад открыток. Я работаю на заводе, на котором их выпускают.
раскрыть ветку 2
+13
Это же не граната, тут можно "чеку" обратно вставить!
раскрыть ветку 1
+21

Как раз в гранате чеку можно обратно вставить а вот тут нет (

+2
Срочно хочу парочку таких открыток!!!
+3

у нас в почтамте такое бывает с отправлениями из Китая, то диодами светиться начинают, но звуки издавать. Не всегда кнопку нащупаешь, чтоб вырубить

0
А представь, что кто то ночью работает на складе говорящих кукол. Идёт такой сторож, а вслед ему "мамаа" 😂
-11

Напомнило анекдот:

"Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

И попали в шторм.

"Мама!"

-6
Люблю старый бойан про моряка, шторм и полный трюм кукол, которые говорят- мама...
-8
-9
Не помню где читал, возможно на баше. Писал чел, который работал на корабле, контейнеровозе, они попали в сильный шторм, а там было дохуя контейнеров с детскими говорящими куклами.. И типа на волнах, когда судно кренилось, хуева туча детских кукол в один голос вопили - "мама" 😁😁😁
-11
У одного бывалого моряка спросили, вот вы всю жизнь плавали по всему миру, скажите, а было вам когда нибудь по настоящему страшно?
Было один раз, мы везли груз 20 миллионов говорящих кукол в трюме, и попали в сильный шторм, и на одной большой волне корабль сильно накренился, и все эти куклы сказали "мама", вот тогда было страшно.
-18

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол, и попали в шторм.

И вот когда корабль сильно накренился , все эти 10000 кукол хором заорали

"Мама! "

-12

— Перевозили мы как то груз — 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! "

Вот тут я и обосрался..

-14

И попали в шторм.

"Мама! "

Вот тут я и обоср..ся...

ещё комментарии
+1646
Вместе с этим дарить

Только лошадь на быка заменить, год бычка как никак грядёт
раскрыть ветку 90
+223
Мне недавно друг рассказывал его разговор с учильницой ИЗО ( друг на 3 класса старше) учительница : вот Samosad же красивых лошадок у нас рисует, с 5-го класса на выставки его рисунки выставляем, Но с каждым годом у его лошадок всë больше и больше кхм, ну пенис, поэтому перестали его рисунки выставлять, дети всë таки смотрят, а лошадки красивые. 😁
раскрыть ветку 23
+97

Давай рисунки то уже!

раскрыть ветку 20
+4

Время школы прошло. Что там теперь с пенисами лошадок? Дети смотрят?

+1
В прибыльный бизнес двигаетесь товарищ. За фурей неплохо платят
+73
О, это же от создателей легендарного шарика:
раскрыть ветку 9
+19