Найдены возможные дубликаты

+94
Тоже вдвоём нг провели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+12
Я надеюсь @Razex, девушка и мишку не пришлось дырявить
раскрыть ветку 3
+10
Это тока в 1 раз...
раскрыть ветку 1
+1
Боюсь вас огорчить, но судя по постам, это парень
+1
А медведь не пьет?
-1
Мишку Рафаэль зовут?
раскрыть ветку 3
0

Жанна

раскрыть ветку 1
0
Потапыч
+176

А вот и любимая

раскрыть ветку 7
+5
*Мешок мусора
+1

Вообще-то он про руку

-14
Оничка-топ
раскрыть ветку 4
+6

Омичка*

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+23

Стулья ломились от яств

раскрыть ветку 2
+6
Табуретка же
раскрыть ветку 1
+8

Всё остальное уже переломилось.

+11
Кто б знал, как я завидую людям, которые могут себе спокойно положить еду на табурет без страха, что дети или кошки это снесут!
+19

Ипотеку взяли в прошлом году?

раскрыть ветку 1
+3

Боюсь, они 2 ипотеки взяли)

+17

Закуска была разной. Хлеб и маргарин.

+59

Я вот пытаюсь до жены донести. Ну не настолько жестко, с оливье, коньяком и чем-нибудь горячим типа буженины. Но у неё по привычке от семьи, что на НГ стол должен ломиться, похер что 2/3 потом выкидываем. В этом году около 25 000 ушло бля!(((

раскрыть ветку 54
+67
Ебать. Вы там чего на 25к купили? Крабовый из крабов что ли? А оливье по оригинальному рецепту делали?
раскрыть ветку 4
+6

Да мясо на 5к банально вышло. Салат : Красная рыба, икра, сливочный сыр, огурцы тоже в копеечку влетел. Ну и алкоголь недешев, плюс все курят. Ну и по мелочи.

раскрыть ветку 3
+47
Так в чем проблема, бро? Стукни кулаком по столу !
раскрыть ветку 13
+73

места нет, куда кулаком ударить, все едой занято

+32
По табуретке
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 3
+3
Пальцам больно
+1
Пусть сожмет яйца
раскрыть ветку 2
0

Кто там?

+30

О, я с мужем так борюсь. Надоело наготавливать до упаду. Новый год праздновали вдвоем, ребенок спал. Блин, как будто весь год голодные ( сарказм, если что)))). Нарезочки чуток, фрукты и вино/шампанское и всё-это моя мечта)))))).

раскрыть ветку 16
+6
За тех людей печально, что позволяют себе есть за год лишь раз.
+17

Да. И с утра живот не забит, сейчас в тачку прыгнем и гулять на легке)

раскрыть ветку 13
+4
Не ну одно горячее и один овощной салат с красной рыбой, к примеру, все же стоит.
+14
25 000 на стол?! Да вы кучеряво живёте...
Мы в компании 13 человек отмечали - у нас на стол с алкоголем меньше вышло.
раскрыть ветку 2
-2
Найди где нибудь martel xo дешевый
раскрыть ветку 1
+16
Хуя вы жрёте. Извините(
+3
+3
Ой, вам этого не понять. Мало того, что сейчас 3 недоеденых тазика салата, так еще сыр нарезаный, но не начатый, рыба красная даже с хододильника не доставалась, мешочек с яйцами-картохой под оливье(сделала бы, но в холодильник не влазило уже, поэтому в мешочек, чтоб расползлось между крабовыми палочками, огурцами, помидорами, куриным окорочком копченым, колбасой, пекинской капустой( а она зачем - даже я не поняла).
В общем, после магазина очнулась на улице - минус 5к, 4 пакета неподъмных.
+2
Я в этом году до мужа доносила, что не фиг делать салаты тазами и переводить кучу продуктов на двоих. Согласился уже после курантов, что я норм приготовила))
+1

Уговаривать. Мы собираем праздник у нас всегда, каждая семья приносит пару блюд. Это ужас как все объедаются. В любом возрасте это вредно, а уж за 40 так тем более

0
Нифигасе, у нас на 3х ушло 4 тысячи вместе с алкоголем.
0
Ну это гости были, видимо. Одной семьёй неделю минимум жрать на 25 к можно
0

400!!!!! евро?! Сколько вас человек праздновало? Мы в Германии вдесятером уложились в 300, но так  всё и не съели. А выпито вообще не больше половины купленного было.

раскрыть ветку 1
0

3 и ребенок. Еще половину не съели и не выпили.

0

Сочувствую..  Начинай ее настраивать уже на встречу 2021 и запиши сколько выкинули. Перед 2021 покажешь

0

А у меня жена приготовила 3 салата,как я и просил.31 селёдка под шубой,1 оливье,завтра крабовый.отмечали вчетвером,жена,дочь(новорожденная),я и кошка.и нет горячки 2 дня готовить и выбрасывать не нужно ни чего.

раскрыть ветку 2
+1

жена другие более интересные тоже несколько штук сделала, оливье и шубы в столовой ем, дома нужно разнообразие

0
У нас греческий был и сыр+орех грец+грудка+ананас ну бутеры с икрой, понятно и канапешки. Я жена сын 11 лет. Сегодня доели салат.
-1
Нихерасе. У нас ушло 2000 на двоих. Это с алкоголем. Тарелка салата + стейк + пиво. Праздновать начали дома, потом в бельгийском баре, поэтому пиво, чтобы не менять напиток и не получить сатанинское похмелье. В баре оставили еще 4000 на двоих, поэтому новый год вышел бюджетно
-2
Пиздеть - не мешки ворочать
+21
Вдвоем с любимой бутылкой?
раскрыть ветку 2
+11

Рукой.

+2

Сначала прелюдия, а потом уже секс

+5
Спасибо за идею, пошел искать магазин, чтобы купить мороженого и шоколад чтоб натереть
раскрыть ветку 2
+4

А, так это мороженое. А я думала кусочки белого хлеба шоколадом посыпаны.

+2
Лучше какао посыпать)
+9

Анекдот почему то напомнило:

Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою

жену приготовить завтрак.

Жена:

-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!

Ок, потрахались.

Просыпаются днем. Муж: Дорогая, а что на обед?

Та снова уговаривает мужика пообедать любовью.

Вечером жена просыпается и видит что ее муж голый сидит  на батарее.

-Дорогой! Что ты там делаешь????

- Ужин тебе, сука, грею...

раскрыть ветку 1
0
А нахуа он на батарею то взаправду сел?
+11

Да и правильно, мы также, на двоих много не надо

+16
Совсем готовить не умеете, да?
+10
Любимая то в курсе, что он идеальный?)
раскрыть ветку 31
0

Любимая-то.

-2

Что-то совсем грустно. Я думала мы скромны.

И маленькая бутылочка шампанского на 0.5 л.

Щас муж еще блины нажарит, и будет каааайффф.

раскрыть ветку 22
+26
Макароны на новый год? Месье знает толк))
раскрыть ветку 18
-2

Извините конечнр, но на хрючево бичевое похоже, совсем не аппетитно выглядит

-6
🥕 в оливье, буэ
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Да) мы любим минимализм без обжирания и перепоя)

раскрыть ветку 6
+5

Мало фоток.

Раз уж начал - продолжай.

Где смятая постель, где разбитый в хлам кухонный стол, где, наконец, фотка исцарапанной спины ?

раскрыть ветку 4
+1
Поэтому там а чашке с мороженым по 1к калорий лежит
+5
Автор, вы не одни. Только я ещё с собаней встретила)
раскрыть ветку 2
+5
Давно не видел таких теликов:)
раскрыть ветку 1
0
Съёмная квартира, ладно хоть такой стоит и болтает)
+4
+3
О, и мы вдвоем) оливье, пюрешечка и курица под овощами - на двоих много не надо
+3
А мы суши сет заказали
раскрыть ветку 2
+4

а мы сделали сами. Без опыта, но сам процесс был интересен, да и получилось не хуже.

раскрыть ветку 1
0
Тоже дело, надо набор уже купить. Я вчера работал до 19, так что сам бы вряд ли успел накрутить.
+4

Необходимый и достаточный список :)

раскрыть ветку 6
+7

Заедать Макалан оливье? Это пиздец, блядь

раскрыть ветку 5
+1

я макалан 15 летний залпом пью

раскрыть ветку 1
+1

Раз в год можно

+1

А что не так? Отлично перебивает вкус вискарьщины.

раскрыть ветку 1
+2
Все мы становимся тааакими романтиками, когда кончаются деньги=)
раскрыть ветку 7
+4

Не. Вопрос не в деньгах вообще) Я ей подарил достаточно хорошие подарки. Просто мы мыслим одинаково - что не в жратве счастье

раскрыть ветку 6
+6

Ну если вы перед этим поужинали. Или пообедали хотя бы. Еду все равно готовить надо. Или просто добыть

0

Шампанское то недешевое вроде. Так что не деньги причина. просто новый год не чуствуется праздником в этом году.

раскрыть ветку 2
0

Хорошо, когда взгляды на жизнь совпадают. Так только по еде совпали или еще есть совпадения?

раскрыть ветку 1
+1
Подумал что это творог с пшеничными отрубями. Диеты это отстой (
+1

Надеюсь у вас из мебели не только табурет и компьютерный стол?)

+1
Не, ну вполне
+1
Нахуй эти салаты. Праздник ведь сами себе делаем. У нас была красная икра с чайной ложкой, пицца и креветки. Все что мы сами хотели и никаких салатов. Красота.
раскрыть ветку 10
+7
Всмысле нахуй салаты? Я вот очень люблю селёдку под шубой и мимозу, так почему бы не поесть их в НГ
раскрыть ветку 9
+3
Сельдь под шубой😍 и только из цельной селедки, из которой я пинцетом сидела и вытаскивала малейшие косточки. С другой рыбой, из банки чищеная или филе это уже неее... там или приправы, или масло, вкус не идеален.
раскрыть ветку 3
+2
Если любите , ешьте на здоровье. Не понимаю людей , которые тазами рубают салаты, а потом посты пилят, как они заебались это доедать.
-2

Вот интересно, а ты пишешь "я пошел вмагазин" или "положи ложку сахара вчай"?

раскрыть ветку 3
+1
Бро, я будучи студентом в 2007 году примерно так же начинал. А вчера в нашей с ней квартире (не ипотека) в зале был огромный стол 13/человек и половина пола заставленна подарками. Наплюй на все негативные комменты, просто живи радуясь, делай то что считаешь правильным и вкладывайся в это на 300%. У тебя всё будет офигенно. Желаю тебе удачи в новом году и в твоей жизни.
раскрыть ветку 2
+4

Бро, у меня новая жизнь. Расстался с женой, теперь живу как мне нравится. А каменты нормальные и с юмором) мне под 40, временная съемная хата, но я теперь живу как хочу и счастье не в 20ти салатах) Спасибо)

раскрыть ветку 1
0
Согласен что счастье не в салатах :) и искренне рад за тебя, мало кто решается жить как нравится, как раз боятся остаться без салатов.
+1

В полночь в этом году у нас вообще только шампанское и мандаринки. В прошлом была ещё нарезка сыра и мяса, но, ввиду возраста, в это время есть просто не хочется.

0
Смотрите, он из двух рук пьёт
0

Завидую вам. Не потеряйте свою любимую. Всего вам хорошего.

раскрыть ветку 1
0

Ух держусь)

0
Мы тоже на табуретках в первый раз отмечали) и это было круто) пельмени и оливье. И шампанское. Всё)
0

А на второй фотке что?  

0
Мороженка с шоколадом... Уиии... Ням-ням!!! 😍
0
Я кстати пробовал. У меня есть стол с вращающейся столешницей. Накрыл на 2 человека. Бухта. Как только напоролся хорошо, стал пиздеть сам с собой вращая стол =))) Норм такой психоанализ.
0
А что в тарелках было, если не секрет? С фото трудно различить мороженное, или творог + сметана
раскрыть ветку 1
0

Мороженое с тертым шоколадом)

0

С НГ! Вкусное у вас винишко, было))

0
Крабовый и кальмаровый салат, тарелка нарезки и двушка сока. Все
0

к мороженому добавь йогурт, нарежь кубиками киви, банан, апельсин, рекомендую :)

раскрыть ветку 1
0

Так и сделали, но позже)

0
Именно, сук, именно, мне намного веселее, приятнее и интереснее встречать новый год с дамой. Возможно я сильно рано постарел, но чтобы побухать с друзьями мне поводы не нужны, а тут такой праздник, раз в году. В общем полностью согласен
0
Ты зачем кожуру от мандаринов на всю табуретку выкинул?
0
O Сонька xb10 ,классная штука )
0
Это пока
0
классно. Одному встречать - отстой! Хоть и наделал салатов, холодца, но всё - не то.
раскрыть ветку 1
+3

Одному встречать - зашибись! Салаты, холодец -всё тебе и для тебя. Кайфуй, попёрдывай!

0

но потом всё равно - сжечь !

раскрыть ветку 3
+1
Калории
0
Обоих.
раскрыть ветку 1
0

ну только если как свидетеля..

0

Как называется эта диета

раскрыть ветку 1
+20

Ипотечная.

0
Минимализм
раскрыть ветку 2
+2
Второй стакан лишний.
раскрыть ветку 1
0
Не лишний, а запасной
-1

Елки нет!(

-1
Этож надо так шампанское любить, что даже пост запилить ))
раскрыть ветку 1
0

Это ж.

-1

А что за блюдо, я что то такое даже не пробовал ))) ????

раскрыть ветку 1
+2

Мороженое с тертым шоколадом)

-2
Милота)
-4
А у меня на НГ был хороший виски, сыр, мясо, оливки и ещё какая-то херня, которую я не раздумывая променяла бы на твое счастье :(
-14
Любимая у тебя без рук? Или это все, на что денег хватило?)
раскрыть ветку 6
+1

Хоспади, типичный гомосоветкус, который решил, ШО ВСЕ ДАЛЖНО БЫТЬ ЯК У ЛЮДЗЕЙ!!!1

ещё комментарии
-23

Если ты будешь устраивать ей такие вечера, то она быстро от тебя сбежит.

Женщины не любят скупердяев, которые даже нормальный праздничный стол не могут организовать.

раскрыть ветку 9
+11

Здорово, наверное, когда для счастья главное, сытное хрючево!

раскрыть ветку 6
+10
Не хрючево , а еда. И она занимает не маленький такой процент нашей жизни. Так что да, еда важна.
раскрыть ветку 5
+4

Боже, какой бред

+3

Ну любимая тоже хороша "хозяюшка". Уют создавать типа женская прерогатива. Настрогать салатик из ничего и накрыть скатертью стол и купить 2 бокала и веточку ели втыкнуть. Вроде ж ничего сложного. А настроение улучшилось.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: