Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+10
Я -девочка. Прочитала и аж мурашки по коже. Я тоже так хочу. Я тоже не буду переделывать ремонт и менять стиль. Мне ничего покупать не надо - я сама все куплю. Не потому, что богатая, а потому, что хватает и ныть, и садится на шею никому не планирую. Ах, как я его понимаю! А такое отношение у мужика к борщам вообще моя мечта! Почему решила написать коммент? Начала отношения с МЧ. Нравится он мне очень) но через 1 мес после того как был запущен в дом -выдал: ремонт надо тебе переделать, подиум разобрать, мебель выкинуть, патамушто вкуса у тебя нет)
раскрыть ветку 31
+6
На таких условиях даже дружба с мужчиной невозможна. Получается все вокруг чужое, улучшать ничего нельзя, а он просто пассажир у которого прав и свобод нет. А потом мы жалуемся, что мужик нонче пошел не тот...
раскрыть ветку 10
+2
Почему нет? Мы к улучшению нашей жизни всегда готовы) по обоюдному согласию. Дверь предложил поменять - согласилась. Аргументировано и по-мужски предложил. Без претензий к моему вкусу. Просто мне мужчина-функционалист нужен, а не эстет. Это лично мое ничем не обоснованное желание.
раскрыть ветку 9
+4

выгнала?

раскрыть ветку 5
+4
Нет, но четко обозначила границы. Мы только дружим, поэтому это легко. Но точно поняла, что дальше ненавязчивых встреч не двинусь)))
+3
Нет. Зачем? Просто дальше ненавязчивых отношений дело не двинется.
раскрыть ветку 2
+3
Случайно нажала на минус...
+3
А он, наверное, дизайнер с дипломами и регалиями...
раскрыть ветку 13
+2
Сейчас приберусь и фото сделаю. Может его поддержит большинство.
раскрыть ветку 12
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: