Идеальный мужчина. Или нет

Небезопасный контент

Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост
Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост
Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост

копипаста

оригинал https://zadolba.li/story/30752

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я -девочка. Прочитала и аж мурашки по коже. Я тоже так хочу. Я тоже не буду переделывать ремонт и менять стиль. Мне ничего покупать не надо - я сама все куплю. Не потому, что богатая, а потому, что хватает и ныть, и садится на шею никому не планирую. Ах, как я его понимаю! А такое отношение у мужика к борщам вообще моя мечта! Почему решила написать коммент? Начала отношения с МЧ. Нравится он мне очень) но через 1 мес после того как был запущен в дом -выдал: ремонт надо тебе переделать, подиум разобрать, мебель выкинуть, патамушто вкуса у тебя нет)
раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На таких условиях даже дружба с мужчиной невозможна. Получается все вокруг чужое, улучшать ничего нельзя, а он просто пассажир у которого прав и свобод нет. А потом мы жалуемся, что мужик нонче пошел не тот...
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Мы к улучшению нашей жизни всегда готовы) по обоюдному согласию. Дверь предложил поменять - согласилась. Аргументировано и по-мужски предложил. Без претензий к моему вкусу. Просто мне мужчина-функционалист нужен, а не эстет. Это лично мое ничем не обоснованное желание.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти мужчины эстеты, никакого спасения от них нет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, в каких же краях вы есть? фугкицоналист.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Функционально могут неправильно работать только сантехнические приборы, электрика и окна-двери (плохо закрываются и сильно дуют зимой). И немного мешают дыры в полу. Остальное "на скорость хода не влияет")))

Ну, вот действительно, дыра в обоях разве кому-то мешает??? Тараканов на кухне отогнал от жбана со жратвой, и можно поужинать вместе!)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком узко мыслите))) у меня долгое время безхозной бабы отломаны ручки у мебели, перестал открываться диван, капает из трубы в подвал, роликовые занавески пришли в негодность, люстра выдает светомузыку, машина барахлит ну и много чего
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, ваши проблемы по описанию - сантехника, электрика, автомеханика - то, что решают профессионалы по вызову или в сервисе. Ну, ручки у мебели можно как-то и самой, диван и не нужно особо открывать, и остальное по мелочи тоже решимо)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, но что-то на старости лет захотелось, чтобы решала эти мелочи не я
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам сантехник нужен, или муж? Не понятно, кто должен решать проблемы, и в каком статусе? Если вам нужен просто работник АХО, так это одно дело, это можно и киргиза позвать на пару часов, он запросто все сделает, и уйдет, довольный оплатой за день, меньше они не берут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то причем? Накинулись) про мужика речь - умного и самодостаточного. А вообще, если вас интересую я, то мне мужчина нужен для любви без подъебок и констатации очевидного Например, что у меня нет вкуса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и вернулись к самому началу - к топегу) Умному и самодостаточному - зачем Вы? ))) Ну правда, для чего? Решать ваши хозяйственные дела, которые вы сами не способны решить никак? Для любви? "При таких свиньях… как-то и сам становишься… А я и в цари записаться могу! "

4
Автор поста оценил этот комментарий

выгнала?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но четко обозначила границы. Мы только дружим, поэтому это легко. Но точно поняла, что дальше ненавязчивых встреч не двинусь)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Зачем? Просто дальше ненавязчивых отношений дело не двинется.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем его тогда дома держать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никого не держит. Тем более дома.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно нажала на минус...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А он, наверное, дизайнер с дипломами и регалиями...
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас приберусь и фото сделаю. Может его поддержит большинство.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ждем

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некогда мне убираться)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подиум круто, а дизайн мне тоже не нравится. Если не спрашивали, извините , считайте, что этого коммента не была, но Вы вроде спросили...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле Пикабу уже все перевернуло. У МЧ есть претензии к подиуму, которые он выражает как отсутствие вкуса. Тут на работе делали ремонт и дизайнера приглашали, он на выбор предложил 10 вариантов, мы сошлись на одном. Можно ли считать все остальные безвкусицей?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не сказала, что безвкусно, я сказала, что не нравится лично мне)) по поводу подиума чувак просто дурак, это же самая практичная вещь на свете, я обязательно себе сделаю кровать подиум.
Автор поста оценил этот комментарий

это все индивидуально. у меня БЖ считала что вкус есть только у нее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

уютно и симпатично

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это подиум, он очень вместительный и удобный. О нем все наши споры....
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем убираться? Вроде у вас все в порядке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачный ракурс взяла) гора на столе и на кресле в глаза не бросились
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не видели мою квартиру.

Если у вас срачь, тогда у меня что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

постапп?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку