Идеальный мужчина. Или нет

Небезопасный контент

Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост
Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост
Идеальный мужчина. Или нет Надоело, Копипаста, Гендер, Мужчины, Женщины, Быт, Борщ, Длиннопост

копипаста

оригинал https://zadolba.li/story/30752

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что тут основной вопрос:

если у человека все заебись без партнера,

что хорошего может принести партнер, если вычесть быт.

Ну а для секса постоянный партнер в доме не обязателен.


На самом деле вопрос интересный.

А пост - да, выебистый.

раскрыть ветку (11)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет человек, которому так хорошо без партнера, тратить своё время на то, чтобы написать статейку о том, как ему хорошо без партнера. Это как «я бежала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны».

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае "три дня бежала чтобы сказать"
2
Автор поста оценил этот комментарий

про автора - согласен.

так же и те кто поднял бабла - тихонько молчат об этом.


но сам вопрос актуальный.


Если быт полностью на аутсорсе - что партнеры дают друг другу?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так нормальный человек, не зависимо от пола, ищет в партнёре в первую очередь не бытовых аспектов, а эмоциональных, интеллектуальных, сексуальных и пр.

Давно уже мигрирует из поста в пост выражение " Есть с кем спать лечь, а проснуться не с кем"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секс тоже в аутсорсе. Интеллектуально есть с кем поговорить. Что там в сухом остатке? Эмоции? Так большинству или Шекспир, или мозгоёбство достанется. Оно вам надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если так считать, так можно, вообще, на "самофинансирование" уйти, с удаленной-то, фрилансом и аутсорсингом.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу сказать только за себя, мой муж даёт мне ощущение душевного спокойствия, каким бы не был мой день, у меня есть человек которому я могу все рассказать, доверить, которого действительно волнует как я. Ощущение того, что тебя любят и ты нужен, мне нравится. С другой стороны я люблю сильно человека и мне хочется о нем заботится, делать ему приятное и меня волнует его жизнь. Я жила одна лет с 14, плюсов конечно много, но я себя счастливее чувствую сейчас. Не знаю, может я не настолько «полноценна», как парень из статьи, но мне жизнь с партнером нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Без вашего пояснения пост приобретает оттенки нарциссизма и выглядит как заявка от противного: тот, у кого действительно все устроено, он адекватно себя оценивает, знает, чего хочет от жизни и отношений не возникает потребности кричать об этом на каждом интернетом углу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека все заебись без партнера, он не будет кричать на весь интернет как у него все заебись и доказывать что- то женщинам, которые ему " безразличны".

"- Я бежал за вами, что б сказать как вы мне безразличны."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору идеально подойдёт гостевой брак, только женщина существо эмоциональное, рано или поздно ей захочется большего присутствия в жизни мужчины.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про всё хорошо без партнёра - немножко пиздабольство и попытка убедить самого себя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку