Найдены возможные дубликаты

+12

Чую женщины от него бегут вовсе не из-за невозможности сделать ремонт. Он ищет бесплатное приложение к нему, для статуса. Типа вот, у меня есть Баба. Прививки есть, какает в лоток. Разумному человеку такой мужик не нужен.

+9

так и ждал окончания в стиле:
"при наличии двух рук я сам себе паровоз!"

+10
Я -девочка. Прочитала и аж мурашки по коже. Я тоже так хочу. Я тоже не буду переделывать ремонт и менять стиль. Мне ничего покупать не надо - я сама все куплю. Не потому, что богатая, а потому, что хватает и ныть, и садится на шею никому не планирую. Ах, как я его понимаю! А такое отношение у мужика к борщам вообще моя мечта! Почему решила написать коммент? Начала отношения с МЧ. Нравится он мне очень) но через 1 мес после того как был запущен в дом -выдал: ремонт надо тебе переделать, подиум разобрать, мебель выкинуть, патамушто вкуса у тебя нет)
раскрыть ветку 31
+6
На таких условиях даже дружба с мужчиной невозможна. Получается все вокруг чужое, улучшать ничего нельзя, а он просто пассажир у которого прав и свобод нет. А потом мы жалуемся, что мужик нонче пошел не тот...
раскрыть ветку 10
+4

выгнала?

раскрыть ветку 5
+3
А он, наверное, дизайнер с дипломами и регалиями...
раскрыть ветку 13
+11
Ему женщина нужна как приложение, без чувств , без своего мнения или с его статусом и отношения к жизни.
раскрыть ветку 2
+4

Она ему вообще не нужна ). Да и на zadolbali все придумывается ради хайпа только.

-1

про приложение экспромт родился:

Увидел любимой женщины,

В известном одном приложении,

Практически неодетое,

Размытое, изображение.

Приду я домой с работы,

И прямо, без искажения,

Ей выскажу все до хрипОты,

О шкаф совершив приложение.

+7

Судя по описанию - это Барни ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Медвежонок?

+17

Что за хуиту я только что прочитал?

раскрыть ветку 4
+5
Не забивай голову. Это реклама. Просто возьми к себе Емелю..
Иллюстрация к комментарию
+3

Копипасту с форума девственников

0
в смысле ты прочитала?
-5

там ссылка в конце на оригинал

ещё комментарий
+5

Мне кажется, что тут основной вопрос:

если у человека все заебись без партнера,

что хорошего может принести партнер, если вычесть быт.

Ну а для секса постоянный партнер в доме не обязателен.

На самом деле вопрос интересный.

А пост - да, выебистый.

раскрыть ветку 11
+18

Не будет человек, которому так хорошо без партнера, тратить своё время на то, чтобы написать статейку о том, как ему хорошо без партнера. Это как «я бежала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны».

раскрыть ветку 6
+4

Без вашего пояснения пост приобретает оттенки нарциссизма и выглядит как заявка от противного: тот, у кого действительно все устроено, он адекватно себя оценивает, знает, чего хочет от жизни и отношений не возникает потребности кричать об этом на каждом интернетом углу.

+2

Если у человека все заебись без партнера, он не будет кричать на весь интернет как у него все заебись и доказывать что- то женщинам, которые ему " безразличны".

"- Я бежал за вами, что б сказать как вы мне безразличны."

+1

Автору идеально подойдёт гостевой брак, только женщина существо эмоциональное, рано или поздно ей захочется большего присутствия в жизни мужчины.

+1

Про всё хорошо без партнёра - немножко пиздабольство и попытка убедить самого себя

+2
Ага, щас. Таких "принцев" не существует даже зарубежом...
раскрыть ветку 4
+3

Так разве ж это принц

раскрыть ветку 2
-1

по теории вероятностей - все может быть

+4

Хуита какая- то.

раскрыть ветку 1
+3
ахах, вас ждёт Емеля
0
Пиздеж это все. Без жены скушно. И поругаца иногда полезно)) и дома тебя ждут с пьянки, тож приятней, чем в пустую хату с котом заходить.
ну и щи борщи всегда нужны.
раскрыть ветку 1
0
Кому как. 2 раза женат, а теперь и не хочется. Для секса есть 2 женщины, которые тоже не горят идеей создания семьи и нас всё устраивает. Хочется спокойствия уже.
0

ты обещал пост про звукоаппаратуру

раскрыть ветку 4
0

помню. как член лиги лени, нуждаюсь в волшебном пенделе.

хорошо что напомнил. попробую сегодня выложить

раскрыть ветку 3
0

Насчет ремонта все верно, у нас не то что сожительницы, а просто знакомые чаю попить зайдут и уже советы дают куда шкаф переставить. И про кота все верно. С подругами в Гималаи отпустит, а сам не пойдет, не будет путаться под ногами и ныть - где ТВ и диван - отлично.  Покупать ему ничего не надо, вообще идеал. Короче, хороший мужик, надо брать)).

0

Сразу скажу, что автору хорошо за 30, а может и за 40. Чем старше человек, тем сложнее ему что-то в жизни менять, пускать в эту жизнь новых людей.

Я тоже не представляю себе, что вдруг останусь одна и мне придется начинать строить личную жизнь заново, привыкать к какому-то чужому мужчине. В 20 лет это легко и почти незаметно - ну пару раз рявкнула на разбросанные носки и все. В 30 лет я готова взбеситься от того, что "кто-то пил из моей чашки и сидел на моем стуле.

Хорошо, что я успела обзавестись семейством в юном возрасте.

раскрыть ветку 1
0

это все индивидуально. мне 40 и перемены в радость. главное чтобы они были в тему

0

Чувак ошибся ресурсом? Пиши в  "тиндер" доргой ТС и ищи там свое счастье. Хоть с борщами, хоть без.

0

Пока читала его "сочинение" чуть не заснула... Слишком идеально - это скучно)

-1
Ну а для секса постоянный партнер в доме не обязателен.

спорный вопрос , раз в день секс нужен

ну и жена это и друг и боевой товарищ , да и борщи тоже нужны)

Похожие посты
7887

Как реагируют на стрессовые ситуации на дороге мальчики и девочки

92

Камчатка XVIII века. О Камчатском платье

Камчатка XVIII века. О Камчатском платье Камчатка, Народ, Малые народы, Платье, Женщины, Одежда, Этнография, История, Лига историков, История России, Животные, Быт, Культура, Длиннопост
Камчатка XVIII века. О Камчатском платье Камчатка, Народ, Малые народы, Платье, Женщины, Одежда, Этнография, История, Лига историков, История России, Животные, Быт, Культура, Длиннопост
Показать полностью 9
275

Если девушка достанет нож

Если девушка достанет нож Юмор, Женщины, Мужчины, Бутерброд, Инстинкт
252

Борщик (по мотивам постов о котлетах и проч.)

388

Женщины во время и после войны

Женщины во время и после войны Великая Отечественная война, Женщины, Быт, Длиннопост
Женщины во время и после войны Великая Отечественная война, Женщины, Быт, Длиннопост
Показать полностью 8
1101

О шоппинге...

О шоппинге... Шопинг, Ошибка, Мужской выбор, Самоизоляция, Супермаркет, Мужчины, Настоящий мужик, Длиннопост, Быт
Показать полностью 1
2176

Власть женщин в семье это п****

Власть женщин в семье это п**** Реальная история из жизни, Женщины, Быт, Политика
219

ГЕТЕРА НЕЙРА. СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН

ГЕТЕРА НЕЙРА. СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН Древний мир, История, Быт, Отношения, Женщины, Длиннопост
ГЕТЕРА НЕЙРА. СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН Древний мир, История, Быт, Отношения, Женщины, Длиннопост
Показать полностью 3
3126

Измельчавшие на западе

2896

Беременность и роды в средние века были смертельно опасны

Беременность и роды в средние века были смертельно опасны История, Хронос, Беременность, Роды, Быт, Повседневность, Женщины, Детство, Длиннопост
Беременность и роды в средние века были смертельно опасны История, Хронос, Беременность, Роды, Быт, Повседневность, Женщины, Детство, Длиннопост
Показать полностью 2
4419

Кто лучше готовит борщ?

15597

Cколько должен зарабатывать мужик..

Cколько должен зарабатывать мужик.. Зарплата, Мысли, Текст, Женщины, Гендер, Facebook
Показать полностью
238

Вся суть современного феминизма и гендерных теорий

Вся суть современного феминизма и гендерных теорий Бред, Идиотизм, Наука, Гендер, Мужчины, Исследования, Суть
Показать полностью
1045

История про борщ

Подруга моей мамы работает акушером и как-то рассказала она нам историю.
Родила у них одна женщина, все прошло хорошо и т.д. Но!!! Через два месяца она пришла к ним снова становиться на учет со сроком 8 недель. Врачи с оху.. удивлением спрашивают: "Вы что же, сразу как дома оказались с мужем переспали?" А она им такая: "Та не. Я вначале борщ сварила."
P.S. Ребят, я понимаю, что найдутся люди, которые знают обо всем или более опытны в таких вопросах и начнут кричать, что сразу вот так сексом заниматься нельзя и всё такое. Я в этом не разбираюсь. Я просто пересказала историю, которая показалась мне забавной.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: