Найдены возможные дубликаты

+9

так и ждал окончания в стиле:
"при наличии двух рук я сам себе паровоз!"

+10

Чую женщины от него бегут вовсе не из-за невозможности сделать ремонт. Он ищет бесплатное приложение к нему, для статуса. Типа вот, у меня есть Баба. Прививки есть, какает в лоток. Разумному человеку такой мужик не нужен.

+16

Что за хуиту я только что прочитал?

раскрыть ветку 4
+5
Не забивай голову. Это реклама. Просто возьми к себе Емелю..
Иллюстрация к комментарию
+2

Копипасту с форума девственников

0
в смысле ты прочитала?
-4

там ссылка в конце на оригинал

+10
Я -девочка. Прочитала и аж мурашки по коже. Я тоже так хочу. Я тоже не буду переделывать ремонт и менять стиль. Мне ничего покупать не надо - я сама все куплю. Не потому, что богатая, а потому, что хватает и ныть, и садится на шею никому не планирую. Ах, как я его понимаю! А такое отношение у мужика к борщам вообще моя мечта! Почему решила написать коммент? Начала отношения с МЧ. Нравится он мне очень) но через 1 мес после того как был запущен в дом -выдал: ремонт надо тебе переделать, подиум разобрать, мебель выкинуть, патамушто вкуса у тебя нет)
раскрыть ветку 31
+6
На таких условиях даже дружба с мужчиной невозможна. Получается все вокруг чужое, улучшать ничего нельзя, а он просто пассажир у которого прав и свобод нет. А потом мы жалуемся, что мужик нонче пошел не тот...
раскрыть ветку 10
+2
Почему нет? Мы к улучшению нашей жизни всегда готовы) по обоюдному согласию. Дверь предложил поменять - согласилась. Аргументировано и по-мужски предложил. Без претензий к моему вкусу. Просто мне мужчина-функционалист нужен, а не эстет. Это лично мое ничем не обоснованное желание.
раскрыть ветку 9
+4

выгнала?

раскрыть ветку 5
+4
Нет, но четко обозначила границы. Мы только дружим, поэтому это легко. Но точно поняла, что дальше ненавязчивых встреч не двинусь)))
+3
Нет. Зачем? Просто дальше ненавязчивых отношений дело не двинется.
раскрыть ветку 2
+3
Случайно нажала на минус...
+3
А он, наверное, дизайнер с дипломами и регалиями...
раскрыть ветку 13
+2
Сейчас приберусь и фото сделаю. Может его поддержит большинство.
раскрыть ветку 12
+7

Судя по описанию - это Барни ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Медвежонок?

+11
Ему женщина нужна как приложение, без чувств , без своего мнения или с его статусом и отношения к жизни.
раскрыть ветку 2
+4

Она ему вообще не нужна ). Да и на zadolbali все придумывается ради хайпа только.

-1

про приложение экспромт родился:

Увидел любимой женщины,

В известном одном приложении,

Практически неодетое,

Размытое, изображение.

Приду я домой с работы,

И прямо, без искажения,

Ей выскажу все до хрипОты,

О шкаф совершив приложение.

+5

Мне кажется, что тут основной вопрос:

если у человека все заебись без партнера,

что хорошего может принести партнер, если вычесть быт.

Ну а для секса постоянный партнер в доме не обязателен.

На самом деле вопрос интересный.

А пост - да, выебистый.

раскрыть ветку 11
+17

Не будет человек, которому так хорошо без партнера, тратить своё время на то, чтобы написать статейку о том, как ему хорошо без партнера. Это как «я бежала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны».

раскрыть ветку 6
+2
В данном случае "три дня бежала чтобы сказать"
0

про автора - согласен.

так же и те кто поднял бабла - тихонько молчат об этом.

но сам вопрос актуальный.

Если быт полностью на аутсорсе - что партнеры дают друг другу?

раскрыть ветку 4
+4

Без вашего пояснения пост приобретает оттенки нарциссизма и выглядит как заявка от противного: тот, у кого действительно все устроено, он адекватно себя оценивает, знает, чего хочет от жизни и отношений не возникает потребности кричать об этом на каждом интернетом углу.

+2

Если у человека все заебись без партнера, он не будет кричать на весь интернет как у него все заебись и доказывать что- то женщинам, которые ему " безразличны".

"- Я бежал за вами, что б сказать как вы мне безразличны."

+1

Автору идеально подойдёт гостевой брак, только женщина существо эмоциональное, рано или поздно ей захочется большего присутствия в жизни мужчины.

+1

Про всё хорошо без партнёра - немножко пиздабольство и попытка убедить самого себя

+2
Ага, щас. Таких "принцев" не существует даже зарубежом...
раскрыть ветку 4
+3

Так разве ж это принц

раскрыть ветку 2
-1

А разве принцесса? Принцессы в башне, охраняемые драконом.

раскрыть ветку 1
-1

по теории вероятностей - все может быть

+4

Хуита какая- то.

раскрыть ветку 1
+3
ахах, вас ждёт Емеля
0

ты обещал пост про звукоаппаратуру

раскрыть ветку 4
0

помню. как член лиги лени, нуждаюсь в волшебном пенделе.

хорошо что напомнил. попробую сегодня выложить

раскрыть ветку 3
+1
*звуки попытки кастануть волшебный пендель*
*звуки пиздыньк*
раскрыть ветку 2
0

Насчет ремонта все верно, у нас не то что сожительницы, а просто знакомые чаю попить зайдут и уже советы дают куда шкаф переставить. И про кота все верно. С подругами в Гималаи отпустит, а сам не пойдет, не будет путаться под ногами и ныть - где ТВ и диван - отлично.  Покупать ему ничего не надо, вообще идеал. Короче, хороший мужик, надо брать)).

0

Сразу скажу, что автору хорошо за 30, а может и за 40. Чем старше человек, тем сложнее ему что-то в жизни менять, пускать в эту жизнь новых людей.

Я тоже не представляю себе, что вдруг останусь одна и мне придется начинать строить личную жизнь заново, привыкать к какому-то чужому мужчине. В 20 лет это легко и почти незаметно - ну пару раз рявкнула на разбросанные носки и все. В 30 лет я готова взбеситься от того, что "кто-то пил из моей чашки и сидел на моем стуле.

Хорошо, что я успела обзавестись семейством в юном возрасте.

раскрыть ветку 1
0

это все индивидуально. мне 40 и перемены в радость. главное чтобы они были в тему

0

Чувак ошибся ресурсом? Пиши в  "тиндер" доргой ТС и ищи там свое счастье. Хоть с борщами, хоть без.

0
Пиздеж это все. Без жены скушно. И поругаца иногда полезно)) и дома тебя ждут с пьянки, тож приятней, чем в пустую хату с котом заходить.
ну и щи борщи всегда нужны.
раскрыть ветку 1
0
Кому как. 2 раза женат, а теперь и не хочется. Для секса есть 2 женщины, которые тоже не горят идеей создания семьи и нас всё устраивает. Хочется спокойствия уже.
0

Пока читала его "сочинение" чуть не заснула... Слишком идеально - это скучно)

-1
Ну а для секса постоянный партнер в доме не обязателен.

спорный вопрос , раз в день секс нужен

ну и жена это и друг и боевой товарищ , да и борщи тоже нужны)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: