Идеальный мужчина

Я - хорошая девочка, хочу предупредить. В 15 первый раз поцеловалась по любви, в 18. 5 дело зашло дальше по безумной любви. Пост не об этом. В 15 лет я открыла для себя, что мужчины делятся на красивых и интересных, и мне нравятся интересные.  Интересные могут быть красивыми, но чаще - нет. Тут дело даже не в харизме, они могут быть некрасивыми, но классными. Когда я чуть повзрослела, скорректировала формулу: главное в мужчине ум и чувство юмора. А уж к 25 я добавила к описанию последний штрих: щедрость. Нет, не материальная, душевная. Но толика гусарства в мужчине подкупает, толика. Не до состояния гуляки.  Просто способность к широким жестам. Я замужем 18 лет, никаких дополнительных требований не сочинила. Они не универсальные,  не для всех, конечно, но лаконичнее я еще ничего не придумала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то при слове "щедрость"  в отношении мужика сразу ассоциация с кошельком на ножках.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А до и после слова "щедрость" вы читали? Или из всего текста выцепили только его? Так я тут ни при чем

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку