Идеальный мужчина

Я - хорошая девочка, хочу предупредить. В 15 первый раз поцеловалась по любви, в 18. 5 дело зашло дальше по безумной любви. Пост не об этом. В 15 лет я открыла для себя, что мужчины делятся на красивых и интересных, и мне нравятся интересные.  Интересные могут быть красивыми, но чаще - нет. Тут дело даже не в харизме, они могут быть некрасивыми, но классными. Когда я чуть повзрослела, скорректировала формулу: главное в мужчине ум и чувство юмора. А уж к 25 я добавила к описанию последний штрих: щедрость. Нет, не материальная, душевная. Но толика гусарства в мужчине подкупает, толика. Не до состояния гуляки.  Просто способность к широким жестам. Я замужем 18 лет, никаких дополнительных требований не сочинила. Они не универсальные,  не для всех, конечно, но лаконичнее я еще ничего не придумала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А я  не влюблялась в некрасивых. С интересными весело дружить, болтать, смеяться. Но спать с некрасивыми не тянет, они не волнуют.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, интересные не значит некрасивые. Они просто не классические красавцы. Ну, например. Брэд Питт и Бенедикт Камбербэтс. Один красивый, но неинтересный. Другой не красивый, но очень интересный. Я это имела в виду

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а какой из них какой? )

Автор поста оценил этот комментарий

Главное слишком далеко в этом не заходить, а то понравится какой нибудь Краско :))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Иван? Или Андрей?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Иван. По заявлениям одной девушки, чрезвычайно интересный дедушка и даже не против детей :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот дедушка не против процесса зачатия, и то по его словам, и интересным был лет эдак 30 назад

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот любопытно, кто по вашему интересный?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, Боно. Златан Ибрагимович. Жан Рено. Джон Неттлз. :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Залтан футболист - сомнительно, что умный и с чувством юмора:)

Боно - ну фиг знает, это и я такой же интересный, хотя урод конечно:))

Жан рено - я не специалист в мужской красоте и харизме, но на мой взгляд она у него какая то французская:))

Последнего не знаю, посмотрел фотки - у вас с физиогномией не очень. Хмырь тот еще:))

Но это все примеры интересных внешне. А внутреннее не учитывается?

Вообще, вы знаете, что наши основные эмоции отпечаиываются в морщинах на лице и чем старее человек, тем сильнее.

Смотрим на лицо и представляем, какие эмоции человек испытывает чаще всего. Получаем примерную картину характера. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла исключительно о внешности, когда человек привлекателен вопреки каким-либо недостаткам или в отсутствие классической красоты. Потому я и привела в пример известных людей. Судить об интеллекте по роду занятий тоже весьма сомнительная перспектива. Дольф Лундгрен по большой части в ерундовых фильмах снимался, и это при наличии трех университетских дипломов и свободном владении четырьмя иностранными языками. А если бы о характере можно было судить по внешности полиция бы без работы сидела, а маньяки вымерли от безысходности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я там читал что то про ум и чувство юмора, не так видимо понял..

В остальном, люди просто слишком тупы, не хотят замечать или не хотят верить в то, что вот этот человек им кажется уродом и это так и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

красавец и интересный - это Шон Бин. Который лейтенант Шарп.

А то раз кто-то подумал, что Мистер Бин, и обоссался от смеха.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку