Идеальный квартиросъёмщик

Идеальный квартиросъёмщик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня. Что со мной не так?
раскрыть ветку (50)
79
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бунтарь!
Ложусь в 10, завтрак уже почти год у меня одинаковый, питаюсь по часам (+/-0.5ч) и считаю калории. На дискотеке была более 10 лет назад, в клубе или баре ни разу, 4й год не была в гостях и не принимала оных. По-настоящему пьяной тоже ни разу не была.
Бля, звучит это гораздо хуже, чем на самом деле.
раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Живешь одна?) Я вот думаю, свалить в другой город, пофиг какой. Интересно, каково это, жить одному в городе, где ты никого не знаешь

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это очешуенно! Хотя кому-то это может показаться адом).

Главное, город должен быть достаточно большим, чтобы чувствовать свободу, будто ты в чистом поле или на скале - а вокруг небо!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, жить одному очешуенно, шестой год так) Как о себе комент прочитала. Но иногда бывает скучно и одиноко, особенно, когда тебе 24, а ты уже шестой год одна в большом городе...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты живёшь в Москве. Так?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда где? Неужели ты в Омске и не можешь уехать?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А с друзьями как? вписываются в график? или их просто нет? если второе, то как быть с одиночеством? неужели не накатывает?
Не посреди недели, а в выходной, особенно если он выдался внезапным(то есть  на работе что то сдохло\отключили электричество\метеорит упал и т.д.) 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если друзей нет, то и за график можно не переживать)) Лично я с одиночеством справляюсь с помощью игр или хожу в кино) Хотя, меня всё устраивает, поэтому вряд ли можно назвать это одиночеством

5
Автор поста оценил этот комментарий

думаю к примеру в Москве найдётся много миллионов таких, можно спросить у них. А вообще просто для теста можете временно свалить в другой район. я так сводил в другой город, думал романтика. Оказалось не, нихуя романтики. в Саратове..

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это шикарно. Я с маленького города (50к) Комсомольска переехал в почти милионник Кривой Рог, и живу сам. Ну да, сначала нашел парочку людей, с которыми можно пойти прогуляться. Весь шик в том, что тебя никто не знает, и если рассказываешь истории - их можно и приукрасить (к примеру не 49.5, а 49.6). Но бесит только то, что надо на маршрутках кататься, а это дорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Спасибо всем, буду с хорошим настроением сваливать)

Маршрутки тоже бесят, ненавижу их. Самый идиотскии вид транспорта

Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница один или не один, когда все равно весь день на работе, на выходных надо пойти по магазинам купить пожрать и наготовить на всю неделю, постирать вещи, поубирать. Времени на друзей у которых тоже нет времени все равно нет) На крайний случай всегда можно завести себе животное или человека

1
Автор поста оценил этот комментарий
офигенно на самом деле
Автор поста оценил этот комментарий

звучит лучше чем есть на самом деле)

Автор поста оценил этот комментарий

Не замужем говоришь?и даже красивая? )))

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, и вредная, и замкнутая - потому и одна)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто такие люди не могут найти себе человека только потому, что пытаются переделать партнёра под себя, хотя сами, подсознательно, мечтают об обратном. Нужен такой человек, который сможет вывести тебя из зоны комфорта таким образом, чтобы тебе понравилось. Однако твой образ жизни по-своему прекрасен. Ты привыкла к порядку и контролю самой себя, значит и в будущем будешь ответственным человеком.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рассталась из-за того, что партнер ультимативно пытался переделать меня под себя, при этом отказываясь меняться самому. Любые отношения - это всегда мучительно сложно и почти всегда скучно.
Если я не хочу сдохнуть в одиночестве, надо вытаскивать себя из уютного гнездышка в ледяную темную воду действительности и неведомым мне образом искать друзей по интересам. Пока не решаюсь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация знакомая, я раньше таким же был, закрытым, в зоне комфорта. Боялся новых людей и новых знакомств, жил только в своем мирке. Сейчас я живу совсем иначе, но сохранил свои привычки. Добавилась куча новых, в том числе и контроль питания, занятия спортом, сделал расписания питания с одинаковыми промежутками между приемами пищи. Стараюсь постоянно быть на людях и участвовать в мероприятиях, где множество незнакомых людей. Таким образом я и поборол свою закомплексованность и стало понятно, что задеть меня как-то практически невозможно. До этого были отношения довольно веселые, никаких клише о совместной жизни, у неё свои друзья, у меня свои и не лезем в дела друг друга, пока не понадобится помощь. Было просто и не скучно, однако они развалились из-за того, что отдельная жизнь каждого из нас была интереснее, чем совместная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на мероприятиях и в компании не скучно? Мне скучно и устаю больше, чем от 12 ч на работе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из интроверта в экстраверта превратился, то есть в компании обычно я центр внимания, душа компании. Раньше в сторонке стоял. И это куда лучше чем, когда на практике на объекте 9 часов, а потом еще на учебу на 4 часа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже вредный, нам определённо стоит познакомиться)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давай. Я из Бреста. Ты, вероятнее всего, из Питера или Москвы. Конец.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И чем нам расстояние мешает познакомиться?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Представься - и мы знакомы). Я, очевидно, Света
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня Стасом зовут все) Очень приятно) расскажи о себе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а можно я не буду вещать на весь Пикабу? ВК, телеграм, почта, ЛС на фантлабе - выбирай, Стас)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, Светик, всё сделаем)
7fuy3s@ gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, как это звучит? Тебе нравится?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы идеальные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку