Найдены возможные дубликаты

+351

И помни! Один час на этой работе равняется семи земным годам!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+154

блин, это ад

раскрыть ветку 7
+71
Хорошо хоть не требуют высшее образование, языковые сертификаты и наличие международных стажировок.
раскрыть ветку 5
0

Даже не близко

+65

Как тут забудешь!

раскрыть ветку 16
+23
Из какого интерстеллара?
раскрыть ветку 14
+6
Я знаю как это
+26
Старый анек вспомнил:
Затопило канализационный колодец говном. На вызов приезжают два сантехника - один пожилой, а второй молодой - стажер. Пожилой лезет в колодец, скрывается под нечистотами, выныривает - "Ключ на 17" - стажер подает. Пожилой ныряет опять - уровень дерьма понижается. Выныривает - "Ключ на 30" - молодой подает ему ключ, тот опять ныряет - дерьмо все уходит. Пожилой вылезает: "Учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать!"
+20
А если серьезно, вот кто-нибудь из всех нас, пикабушников, согласился на такое испытание?

P.S. Я - да

раскрыть ветку 23
+121

в чем суть испытания? залезть в говно и стать на 7 лет старше?

раскрыть ветку 16
+15

Вот вы тут ржете, а у мы в армии этим занимались. У нас был удаленный объект и там была своя канализация которая забивалась из за живущих на объекте. Так что ОЗК одел и в путь проталкивать каким нибудь кабелем найденым на складе.

раскрыть ветку 2
+4

Я как раз такой работой занимался на шахте Распадской (разумеется на поверхности), прочищал канализацию. А потом мой начальник получил премию за проделанную мной работу

раскрыть ветку 2
+4

"Учись,а то так и будешь ключи подавать!"

+69
Высшее образование должно быть ещё в требованиях и зп 15к рублей
раскрыть ветку 2
+38

Не, должно быть "достойная заработная плата", а на собеседовании уже 15к. После испытательного срока. Без оформления, за спасибо.

0

хм. кое где это  средняя зарплата.

+127
Почему то у многих сложился стереотип, что до рождения они могут не работать...
раскрыть ветку 1
+40
Это тебе кажется, что я просто валяюсь на диване и нихрена не делаю. А на клеточном уровне я очень занят!
+39

Ничего удивительного, работа вредная, год идет за два ;)

раскрыть ветку 7
+10
просто сантехники быстро взрослеют
раскрыть ветку 4
+54

-Канализации меняют людей.

-Как сильно?

-Вчера мне было 10.

раскрыть ветку 2
+4

ну правильно - такого там насмотрятся...

+3

С перспективой стать миллионером?

0
Диего Коста тут такой молодой.
+108
раскрыть ветку 2
+1
остался на овертайм
-1

Спермотозоидом ещё подрабатывал.

+16

avito.ru/tomsk/rezume/santehnik_825240010

раскрыть ветку 7
+20
Хорошая аватарка, уважаемый.
раскрыть ветку 6
+33
а я думаю зачем он сам с собой пиздит?
раскрыть ветку 5
+11
Шутки шутками, а у военных такая штука может быть. Когда выслуга лет довольно таки здоровая и не стыкуется с возрастом кандидата. Все может быть из за горячих точек, где служба идёт "год за два". Думаю, что начиная с Афганистана у многих так года набежали в стаж
раскрыть ветку 3
+1
на севере год за полтора
раскрыть ветку 1
+1
В Таджикистане год за 3
0
Новая Земля - год за два
+7

Может родился в 1944 году?

+6

Нормальная ситуация, при работе на Севере или на разной госслужбе. Еще в ФСИН год за два идет (знакомая в ~40 лет вышла на пенсию), плюс боевые, болотные, полетные и прочее-прочее. Оно вроде еще и друг на друга накладывается (типа 2х1.5х1.5=год за 4,5).

Лично знал военного пилота, у него выслуга перегнала возраст еще до сорока лет (он застал еще Афган и прочие радости СССР). А еще знаю, что у пилотов (точнее всего летного состава, штурманов борттехников и тд) у самолетов 20 часов налета = +1 месяц выслуги, 12 часов на вертолете тоже месяц. У вообще людей в авиации в норме часто идет год за 1.5 или за 2.

Может еще какие фишки есть, это я так по верхам слышал.

+5

да это же Бенджамин Баттон) родился старым 94-летним, пока молодел работал)

+2

Он еще те, маточные трубы чинил!

+2

Может, он родился 29 февраля и день рождения раз в 4 года отмечает?

раскрыть ветку 2
0

156 лет?а что он, интересно, остальные 106 делал?

раскрыть ветку 1
0

А это он к среднему возрасту решил новую область деятельности испробовать.) А до этого хммм... мог и антикваром где-нибудь в Канаде работать.)

+2
Все нормально. Стаж считается из расчета 8-часового рабочего дня при 5-дневной работе. Если вы работаете по 12 часов в день с 7 дневной неделей, то можете смело удваивать годовой стаж.
+1

Еще в папкиных яйцах коммуникации прокладывал.

+1
Сверхурочные мб, не?
+1
Видимо у него мать была сантехником вот весь опыт и передался.
раскрыть ветку 1
+1

Министра образования Луначарского однажды спросили: долго ли надо учиться, чтобы стать хорошим сантехником? Он ответил, что нет, недолго, надо всего лишь закончить 3 ПТУ. Вот только первое должен закончить ваш дед, второе ваш отец, а третье вы.

0
Он же ещё в бате трудился
0

Кто ж его без высшего образования на работу возьмет

0

Начинал с фаллопиевых труб

0
В Сибири год за 2 может он там работал О_о
0
Он в отце ещё работал
0
Ю. О
0
Если непьющий то год за два
0
Овертаймы
0

Опечатка, видимо.
60 должно быть, с таким маленьким стажем не возьмут;)

0
Это от прошлой инкарнации карма осталась.
0

Какой же идеальный? а где десять высших образований и куча навыков по программированию, системному администрированию, открытые обязательно категории в правах, опыт в дрессировке животных, в частности тигров, и многое многое другое?

0
Почему не три высших- теоретическая физика, гидродинамика, квантовая химия
0
15 + см
0

не, "идеальный", это когда высшее, степень и куча публикаций во профильных журналах)

раскрыть ветку 3
0

И ещё когда кандидату 25-30 лет.

0
ну это для какого-нибудь НИИ может быть, как степень влияет на трудовые навыки совершенно непонятно)
раскрыть ветку 1
0

Так что же, думаешь у учёных осциллограф вместо жопы, они в сортир электронами гадят? В НИИ сантехники тоже нужны.

0

30 лет баскетбола, ни одной тренировки))

0

у него год за два шёл.

0

год за три

0

В канализации год за два. Иногда за три.

0

работал за двоих)

раскрыть ветку 1
0
И по ночам
-3

44 года отроду

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: