Идеальный гражданин Sims 4

Хеллоу Пикабушники! На днях жена скачала Sims 4. И я соблазнился присоединится к этому уничтожителю времени, самооценки, морали. Почему ж я тут решил про него написать? Все шло по классике, строим домик, делаем обстановочку, живём. Так вот, решил я что мой сим будет художником. Собственно в виду того что художники всегда были быстрым способом "честно" заработать. Пробежался по механике игры я заметил что у симов появилась "известность" и "репутация". Казалось бы вау, возможно художник теперь будет не только штамповать картины и продавать их "вникуда". Поднабив репутации и сблизившись с соседкой. Моему персонажу предложили снимать видео и получать гонорары. Вау дважды, видеоблоги. Что же может пойти не так? А все!

Ты становишься видеоблогером, и твоя известность начинает расти уже чуть ли не в геометрической прогрессии и деньги приходят каждый день. После того как я понял что больше бедствовать мой персонаж не будет наступает моя любимая рубрика. ЭЭЭЭКСПЕРЕМЕНТЫ!

Персонаж стал почти известным и получал стабильный доход. Решил я проверить на сколько морально падкая игра. И как женщины будут реагировать на его "ухаживания". Спустя 5 женщин, стало понятно что блогеру впринципе не так уж и много времени надо на соблазнение. Тут уже и девушка героя начала намекать что мол "ай-ай-ай изменять своей половинке". Но опять же, она его не бросила, а скорее уведомила что "соседи говорят". При этом сам персонаж не испытывает никаких угрызений совести, а настроение его только растёт. Конечно трансляции во время посещения мест голышом не работают как и во время "вухуу", хоть до этого не опустились.

Но есть фотостудия. Боже, дамы в купальниках и ночнушках заполонили стену главного героя. Но ни одну из подружек это не смутило. Я скажу даже больше, так как наш добряк очень активно снимал своих подруг, у него выросла репутация и стала безупречной! Т.е. достаточно известный мсье который фотографирует и вухухкает дам в купальниках может считаться примером идеального гражданина?)


Совмещение девушек на участке так же не провоцировало "палева". Только если в одной комнате вы не будете вухукать одну и зайдёт другая. Прям только по фактам смотрят :D

И какой же я подвёл итог? Видеоблогер, фотограф в мире симс 4 это идеальный гражданин который может увести любую соседку, а они только и рады будут. Спасибо, поплакал, посмеялся, удаляю.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач