Дубликаты не найдены

+62

ИМХО, я бы не отказался от такого пульта, ибо большой % времени при просмотре ТВ тупо щелкаешь все каналы, в поисках чего-то интересного.

раскрыть ветку 16
+17

Он программируется. Я кнопку с "mute" перепрограммировал на просмотр информации о передачах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

А как вообще новый, левый пульт к телевизору привязать?

раскрыть ветку 2
+5
Вот, пожалуйста
https://a.aliexpress.com/cnTYzMVlh
раскрыть ветку 6
+13

Какая-то фигня с сайтом али последнее время. Ваша ссылка, например, переводит просто на best.aliexpress.ru, а не на товар :(

раскрыть ветку 5
+1
И убавляешь громкость от рекламы.
-3
Шёл 2020 год, а люди всё ещё телек щёлкают.
раскрыть ветку 3
+21
Нет многие еще и еблом.
+3
Сколько кнопками не щелкай на пульте
нормального ничего не показывают нигде...
0
Ой, какой умный. Бабушка твоя в Айфоне на сайтах знакомств залипает или Поле чудес смотрит?
+23
Вот мой пульт
раскрыть ветку 40
+18
Такой же. Но для бабушки первый вариант лучше. Она даже в моем минималистичном путается. Потому что не подписаны кнопки. Производители не могут прийти к одному стандарту. Были же разные зарядки для каждой марки телефона. Сейчас стандартные. Вот бы и с пультами также)))
раскрыть ветку 27
+9

С зарядками опять проблемы - начали переходить на USB Type-C.

раскрыть ветку 22
+1
Ещё в целофан надо обернуть. Иначе бабушка не сможет им пользоваться.
раскрыть ветку 1
0
Он мне тоже не удобен,может скоро привыкну.
раскрыть ветку 1
+3
Почти такой же.
раскрыть ветку 2
0

Самсунг. Мне не зашёл. Пользуюсь большим от старого самсунга

раскрыть ветку 1
+2

Самсунг?

раскрыть ветку 5
+9
Там логотип Сяоми, так что да – это наверняка Самсунг.
раскрыть ветку 3
0
xiaomi
0
Мммммм сяоми ми бокс тв охренительная штука
раскрыть ветку 1
0
Просто mi tv 4s
0

Ну почти)

+9

Бабушкин должен быть в пленке.

+7

Держи,не благодари,уже лет 20 продается.

раскрыть ветку 16
+3
на али рублей 30, не особо надеялся что будет работать, но работает)
раскрыть ветку 9
+10

Размер такой чтобы уж точно потерять...)

раскрыть ветку 8
+1

не ко всем тв подходит, так что не панацея

раскрыть ветку 4
0

На рыке видел для всех популярных производителей.

раскрыть ветку 3
0

А у меня в телефоне. Всё пульт превратился в приложение и датчик

+3

Сейчас бабушки уже не те. У нвшей есть смартфон, планшет и ноут. Она общается с подругами по ватсап и вайберу. Скидывает мне смешные мемчики. Зависает в инстаграме и пинтересте. Качает фильмы и почти перестала смотреть тв.

раскрыть ветку 2
0

Хорошо когда так. К сожалению большинство не хотят вообще хотя бы базово пытаться разобраться в какой то новой технике.

0
Бабушки - понятие растяжимое
+3

Кнопка mute лишняя. Просто кричи погромче.

+2

У меня вот такой перевёртыш был... Тоже прикольно

раскрыть ветку 1
+1
Sony) У нас такой же был
+2

Пакета не хватает.

+2

чот сложно

+1

Идеальный мужикопульт (привет из 2007ого)

раскрыть ветку 1
-1
А футбол где?
+1
Ты зачем целофан снял?!
+1
Зачем вообще пульты нужны , когда у божественных сяоми эта функция встроенна в телефон ( кажется ик порт там )
+1

Нужен такой же пульт, только кнопки переключения каналов заменить на переключение между HDMI-портами.

+1

С одной стороны такой пульт удобен, когда 10-15 каналов, но когда их больше то слишком долго нужно выбирать нужный канал, когда быстрее набрать его цифрами.

раскрыть ветку 3
0

У меня по кабелю антенному приходит каналов цифровых 70 и аналоговых 60. Не знаю сколько уникальных, они пересекаются. Я удалил штук 20 всяких спасов, союзов и телемагазинов, вынес в избранное детские и каналы с интересными программами (в мире животных, природа, наука). Получилось как раз эти 15 каналов. Остальное хоть и есть, но не смотрятся.

0

И кнопки "return" не хватает.

раскрыть ветку 1
0

После нас хоть потоп

+1
И вместо кнопок крутилки!
+1
Красная кнопка - звонок в пенсионный фонд?
+1

Я тоже такой хочу

+1

Идеально!

+1

вот козырный пульт! )

0

@moderator а как же п.3.9? Неужели кто-то на 5 лет назад ленту листает?

0

Какой же он идеальный, если надписи на английском? Должно быть значками и по-русски, крупными буквами. А громкость лучше вообще колёсиком регулировать, как в старые добрые времена. Да и каналы лучше переключать колёсиком с трещёткой - так быстрее.

0
Без целофана не канон
0

там ТВ двумя пультами комплектуется. вот этот и полный программный

0

На идеальном бабушкином пульте должен быть пакетик!

0
Хочу себе такой же, но только если он умеет вибрировать)
0
0
Кнопки sleep не хватает)
раскрыть ветку 1
0

Не сложно включить. Я вон приставку включаю а она телек за собой включает на нужный порт

0

Идеальный - с кнопками 1 и 2.

0

Вот мой,

0

Да это же гениально!!

0

Хочу такой!!!!! Теща лежачая заебала! Чуть ли не ежедневно орет, чтобы "сделал телевизор", а то она вечно понажимает что попало и заявляет, что "оно само".

0
Тоже такой хочу. Дед Егор, 20 лет
0

Этот "AKAI" я на алиэкспрессе видел... Универсальными пультами торгует.

0
Кнопки субтитров нету.
0
Всегда кумарит что на этих пультах нет наиглавнейшей кнопки Sleep
0

Я не бабушка, но у меня таких три штуки. Если долго не могу найти просто новый достаю из коробки. Они через юзыбы прописываются и вуаля. Че время тратить

Интересно, сколько месяцев своей жизни человек проводит в поисках пульта? Я эту проблему решил.

раскрыть ветку 2
+1
Нокию с фонариком изолентой к пульту примотал да и звони на него когда найти не можешь..
раскрыть ветку 1
0

У меня свистульки. А кнопочки на стенках.

0
раскрыть ветку 10
0

кидай ссылку на него на али

раскрыть ветку 2
+1

Аккуратно только, не купи с кнопкой микрофона. Вроде он не цепляется к обычному телевизору, с которым его в комплекте нет

раскрыть ветку 1
-2

Имхо, очень неудобный и не практичный пульт. Куда лучше нормальный пульт, а то на этом переключиться на внешний источник нужно кучу нажатий сделать, как многие другие операции - замучишься делать. А вот нормальный пульт - с ним всё куда проще, тк на каждую нужную функцию быстрый доступ, а не часовые хождения по меню.

раскрыть ветку 5
+3

Я телевизор взял глядя на ТТХ телевизора и внешний вид. А пульт я увидел впервые уже после покупки, дома.

Поначалу я тоже считал его неудобным. Но сейчас - нахер не нужен огромный пульт. Да, во взрослой версии на каждую функцию отдельная клавиша, которую я по пол-минуты выискиваю. А здесь легко и просто все. Единственное, где его не хватает - убрать лишние каналы. Я не сумел этого сделать пультом, использовал клавиатуру. Купил ее за 1000р в магазине Б/У товаров. Но это 1 раз нужно сделать.

+1

Замечательный пульт, вот только он закруглённый, это просто какой-то адъ. Во время еды испачкал руки, хочешь одним чистым мизинцем нажать нужную кнопку - а хрен тебе. Пульт только пляшет по столу, пока всей жирной пятерней его не обхватишь, он не сдастся.

0
У меня такой же, ацтой... Да и вообще самсунг со своей недоосью мне не понравился. Вход в меню выбора устройств одной кнопкой - хорошо, а до таймера добраться - 100500 нажатий. Стрелки (у меня чуть чуть другие) в слепую плохо ощущаются и иногда вместо выбора другого фильма можешь тиснуть ретурн или ексит... Может кто посоветует чем заменить такой пульт? (смарт тв не пользуюсь, так как на телики 13 года они забили, даже прилагу ютуб убрали)
раскрыть ветку 1
0

У меня это пульт к монитору.И да,монитор с ТВ тюнером.

-3
-1

@moderator, баян?

Без лишний кнопок

если нет, то правила: 3.6, 3.9

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: