Идеального косплея не быва...

Идеального косплея не быва... Fallout: New Vegas, Fallout, Косплей

Fallout

2.2K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это была единственная сюжетка которую я прошел (((((((

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшее дополнение для нью вегаса, как мне кажется. Остальные могут быть атмосферными или глубокосюжетными - но только в этом дополнении такая шикарная клюквенная атмосфера старой американской фантастики.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за него так и не прошёл ньювегас - мне показалось нудным, однообразным а геймплейном плане. Плюс патроны для гаусски кончились, с учётом магазина в центре и сбором из бычков. Бросил в итоге.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивающиеся патроны - это только повод опробовать другое оружие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делал, пока патроны не закочились для всего. Потом ходил с ручным оружием без навыка, даже прокачал его на пару уровней, но это не отменяет неудобств.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как там надо играть, чтобы умудриться растратить все патроны вообще?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. Патроны меня вообще никогда не смущали, я всегда с кодом на неуязвимость бегал, а при нём патроны не кончаются.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну етить, играть с читами для меня, как обладателя платины в Demon's Souls и Тёмной души в Dark Souls в стиме - однозначный зашквар и неприемлемо.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне норм, а вот хардкорщину как раз не приемлю. Мне от игр нужен не челлендж, а развлечения, и чтобы не отвлекаться на такие мелочи, как показатели здоровья. Поэтому играю только в сингл и везде, где можно - с читами.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем лёгкий уровень сложности не устраивает? Зачем читы-то в обязательном порядке? Я вот сейчас начал на ps4 ведьмака на самом сложном - мне там волки и упыри в количестве 3-ёх штук пиздюлей отвешивают. А на компе проходил на среднем - вообще не было проблем, поэтому и захотел посложнее. плюс платина, опять же, манит.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что время от времени всё равно нужно посматривать на счётчик здоровья и боеприпасов. А я принципиально не хочу этим заморачиваться. И нет, скучно мне с читами не становится.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем прикол так играть? С читами на неуязвимость и патроны, теряется половина РПГ составляющей, и дело не в хардкоре.

Теряется экономика, теряется смысл оружия, брони, перков, удачных находок, вся игра.

Вам бы мультики смотреть, вы до игр не доросли еще.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне нравится. Надевать не ту броню, в которой статы лучшие, а ту, моделька которой больше нравится. Носить с собой тонну оружия по принципу "Хм-м, чем бы мне укокошить этих чудиков? Так-с, какую пушку я ещё не испытывал...", заполнять лутом десятки домов из модов. Наслаждаться игрой. Морровинд, Обливион, Скайрим, Фоллаут 3, Нью-Вегас, Старбаунд, Ноумэнскай - если где-то можно наслаждаться игрой и не париться, я бегу туда.


Не тебе решать, дорос я до игр или не дорос. Как и не тебе устанавливать, как играть в синглплеерные игры, где от моих поступков не зависит опыт других игроков. Просто признай, что не всем нужен челлендж, и кто-то реально может наслаждаться игрой с читами. Вот прям реально. И ничего плохого в этом нет, внезапно.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Тип, наверное да.

Вот только есть так скажем объективные вещи, то что вы избегаете - это большой % игр, их контент, составляющие, которые и сами по себе важны, и остальным вещам придают вкус и разные оттенки.

Это как горячий суп ладонями есть. Вам может нравится, но больно, горячо, некрасиво, и объективно - менее удобно.


Плюс помимо вкусовщины, люди которым нравится избегать сложностей и челленджей, особенно в игровой форме - ну никаких положительных эмоций не вызывают.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу посоветовать бесплатную игру Warframe. Там тебе и постоянные тесты разных пушек, и пострелять есть в кого, и на хп особо смотреть не нужно, там сложно умереть.

Ещё Call of Duty последние по сути только с читами интересно и играются, советую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В играх от беседки на определённом этапе нет особой разницы, играешь ли ты с читами, или нет. Ты всё равно бог того мира. Читы там дают только две вещи - отсутствие перегруза и бесконечный боезапас, что только снимает с тебя небольшой гемор и не даёт особых приемуществ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку