Идеальное заполнение

Вот это точно относится буквально ко всем животным. Мне кажется, что если бы хомячки и рыбки гуляли бы по квартире так же, как кошки и собаки - они тоже делали бы так.:)

Идеальное заполнение Перевод, Комиксы, Грейхаунд, Собака, Noodlehorse

Автор: Noodlehorse

Перевод: Mimimonster

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака ооочень любит лечь прямо в дверном проеме между кухней и коридором. Причем преимущественно вечером, когда свет уже выключен и если кто-то и идет на кухню, то обычно наощупь. Поэтому у меня уже привычка перед входом на кухню делать широкий шаг - на случай, если там лежит собачья тушка))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один моя! Моя еще и черной масти и в темноте ее не видно совсем) За много лет сформировалась привычка к очень аккуратным и широким шагам в самых темных местах квартиры..А еще я часто таскаю еду на подносе из кухни к себе в комнату - и какие только кульбиты мне не приходилось делать))

Автор поста оценил этот комментарий

мой голден люби встречать всех у двери, прям вот вплотную встанет и радуется :))а ты стоишь его отпихиваешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку