Идеальное рабочее место

Мечта для мастера

Идеальное рабочее место Рабочее место, Инструменты, Мужики поймут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не только "мужики поймут" но и многие дамы

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, вот, и не понимают, судя по комментариям выше. :) Непонятно для каких задач сей уголок отведен. Функциональность стремится к 0. Но "миленько"...

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для работы с мелкими деталями, ничего колотить и пилить там и не собирались

Функционал есть, только не все понимают для чего нужны: отвертки, паяльник, подсветка и т.д.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 3х столешниц - слишком узкие для нормальной работы. Когда на них будешь что-то делать, мелкие гаечки/болтики будут постоянно пытаться ускакать под стол. Непонятно что с подсветкой. Непонятно что с розетками (может они под столешницами, конечно, но это же неудобно крайне).

Большие отвертки будут мешать открытию окна, насколько я вижу. Ящиков для мелочевки нет (может, еще будут).

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы заладили, узкие, узкие - они для вас узкие, для другого человека они могут быть и слишком широкие, как по мне припаять что-нибудь в электронике места предостаточно) ящики для мелочевки: на стене висят и металлический шкаф под столом

Когда на них будешь что-то делать, мелкие гаечки/болтики будут постоянно пытаться ускакать под стол

Кладите их каждый раз на магнит или банальное блюдце и ничего не укатится

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одна паяльная станция половину стола этого займет (в ширину). Где там паять-то? Сбоку ее ставить из-за шланга подачи воздуха - не очень-то удобно.

На стене висят ящики для винтов-шурупов, как я понимаю. И их тоже маловато. А металлический шкаф - вообще не понятного предназначения.

Что касается винтиков-гаечек, то они обычно укатываются еще до того, как их схватил, чтобы на магнит кинуть.

Вот более-менее комфортное рабочее место для пайки (локти должны на стол помещаться, в частности):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но тебе для комфорта нужен ноут, монитор, фотик и т.д. а этому человеку не надо, как и место для них, да и судя по верхней полке у тебя все таки другой профиль

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот, я и пытаюсь понять профиль работ на этом рабочем месте. И что-то никак не могу понять. Получается, сразу для всего и ни для чего конкретного. Просто красивый уголок со странным, но красиво развешенным набором инструментов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. починить тостер или блендер и другую мелкую бытовую технику самое то, ну возможно еще часть инструментов мы не видим

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если не догадались поясню: это не только стол для "творчества", но и место для хранения инструментов, всех инструментов, часть он использует тут, часть по дому и т.д...

Простой аналог: перец и корицу многие хранят рядом, но используют в разных ситуациях, а хранят по принципу принадлежности: специи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "стол для творчества" банально неудобен для творчества. Слишком узкие рабочие поверхности. Логичнее было бы его делать просто угловым и сделать столешницы побольше. Тем более, в районе окна, где естественное освещение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку