Идеально оптимизированная страница, какая она?

Основные правила оптимизации страниц. Пример для новичков
Идеально оптимизированная страница, какая она? Основные правила оптимизации страниц. Пример для новичков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

о то что в жизни пригодиться) ставлю плюсик

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ещё и подписался) полезная инфа в свете того что многие сейчас зарабатывают на интернет магазинах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за инфу. расскажи мне "на пальцах", нужно ли ставить теги (ключи) в адресе странички сайта?? и что такое ""хлебные крошки"?? заранее спс

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет ключей в адресе страниц - да, можно. Но достаточно 1-2 ключевых слова, чтобы не "переоптимизировать". Этот пункт есть в картинке Выше.


А на счет хлебных крошек, это часть навигации страницы, ты ее видел на многих сайтах, она выглядит вот так. Они помогают пользователям понять навигацию сайта, где они сейчас находится. И, если они программистом правильно настроены, хлебные крошки помогают поисковикам верно понять структуру сайта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо чувак...подскажи, как сделать свой логотип ИМ? То есть, я понимаю, что в Фотошопе, но не знаю как, а бюджета особо нет...может есть мануал какой или добровольцы с руками?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста

Обратись к дизайнерам на фриланс сайтах.

Если бюджета нет, найди новичков, которые сейчас нарабатывают себе портфолио. Попроси их сделать бесплатно (за отзыв или символическую плату).

Автор поста оценил этот комментарий

Теги сейчас играют нейтральную роль, кто-то пишет что они нужны, кто-то что не нужны и это плохо влияет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Meta-теги в любом случае нужны. Сегодня главное их не "ПЕРЕоптимизировать". И все будет хорошо, сайт будет ранжироваться как нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку