Дубликаты не найдены

+33

Бонус:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

Все кому дует могут одеться вплоть до пуховика

Все кому жарко могут раздеться максимум до гола и дальше страдать

-2

У меня так в офисе. Постоянно определенным людям жарко, даже если температура внутри около 25. А давай откроем окно. Пофиг, что я возле него сижу и мне действительно дует.

Сошлись на том, что открываем окно, пока я на обеде или просто делаю паузу.

раскрыть ветку 4
0

25 это жара адовая же как вы работаете?

раскрыть ветку 3
+5
Своих палец?)
раскрыть ветку 2
+8
Ну вот, теперь комменты про палец выглядят глупо) коварный тс
0

Пальцей

+2
Смех-смехом, но есть СНиПы, которые регламентируют температуры в разных производственных помещениях. Для офисов это как раз 20-22 по Цельсию.
+2

Палец, бл@

+1

Палец болеет, как я поняла. Последний палец.

раскрыть ветку 3
+2

крайний!

раскрыть ветку 2
+2

Я за вами.

раскрыть ветку 1
0

при этом чем жарче на улице, тем ниже температура в помещении с кондеями) у нас при погоде +35 в помещении было доведено до +17, при том, что окна закрыты жалюзи, а до столовой в обед идти не выходя из здания (то есть никто не соприкасался с внешней средой). и никто даже не замечал этой тенденции, вот что странно. говорят "нет, всегда так было".

П.С. говорю именно о температуре помещения, не температуре струи кондея! она была еще ниже)

раскрыть ветку 4
+2

Жесть, это же гарантированная простуда от перепада температур. А зачем работодатель держал такую температуру?

раскрыть ветку 3
+1

От перепада температур? От бобриного свиста? От чего еще можно заболеть? Я верю, конечно, что под кондиционером можно застудить шею, спину, но... блин... зимой ты перепады температур и в 40° испытываешь. И что? Болеешь каждый день?

З.Ы. Буду заминусован. 100%

раскрыть ветку 1
0

не работодатель, а коллектив) вот в чем загадка)

0

наша учительница по математике орала нам: летом у вас мозги плавятся, зимой замерзают! вы когда учиться будете?!?

0

Ну он или бывший токарь, или неграмотный богатырь.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: