Идеальная свадьба

Недавно ходил на свадьбу к подруге детства.

Никакого дресс-кода, главное приходи, хоть в джинсах или шортах, ведь главное внимание. Подарков не надо, денег тоже. Списка подарков тоже нет. Никаких выкупов, дурацких конкурсов и похищений. Гости приезжали сразу в ресторан, в ЗАГС по желанию, но поскольку роспись была назначена на утро, гостей не стали мучать, и ждали во второй половине дня в ресторане. Никаких поездок по пробкам в лимузине и групповых фотографий в популярных местах.

В итоге было душевно, вкусно и весело.


Как мне кажется это хороший пример адекватного подхода.


P.s. конечно же все были одеты прилично и дарили подарки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Идеальное" - я почему-то не люблю, когда таким термином описывают какое-то событие.
Может для молодоженов и для вас да, но у всех свои вкусы и предпочтения.
Кто-то предпочтёт тематическую свадьбу, а кто-то классическое пышное торжество.  
И что плохого, если люди могут позволить его себе без кредитов?

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, сейчас в моде понтоваться тем что устроили скромную свадьбу, и если кто то смог себе позволить классик свадьбу (без кредитов даже и прочего)  будут адово гнобить. блджад пусть все делают свадьбы по желанию и возможностям! вроде хорошо что стали гнобить кредитные свадьбы но блин тупо осуждать вообще все не разобравшись в ситуации)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как работник банка скажу, что без кредитов - свадьба не свадьба
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично считаю, что выманивать конкурсами деньги из гостей - просто низко, но и полностью забить на программу свадьбы считаю глупым. Чтобы было весело, надо поработать, а именно продумать развлечения.

А так просто напиться в ресторане можно и на ДР

6
Автор поста оценил этот комментарий
2009 год. У меня была "классическая" свадьба. С регистрацией, гуляньями (родственники даже гармониста где-то взяли, перед загсом плясать, но без нас:)) Да, был ресторан, 110 человек гостей (а что делать? У нас очень большая семья). Да, не было кредитов, мы копили на свадьбу год. И торт продавали!Но только потому, что пара наших дядьев, с моей стороны и стороны мужа, устроили аукцион за торт по собственному желанию. Т.е. они за этот кусок вдвоём только торговались, остальные гости просто смотрели бесплатное шоу понтов))Мы мешать не стали, у дядек денег много) Единственное, сэкономили на фотосъёмке- фотографировал двоюродный брат мужа. Видео было, не жалею, что потратились- бабушек и дедушек уже нет в живых, а память осталась. Особенно видео того, как мой 84-летний дед в присядку танцевал)
Драки не было, никто не ныл, пустых конвертов не дарил, скукотища вобщем)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если без кредитов, то это просто замечательно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку