Идеальная свадьба

Недавно ходил на свадьбу к подруге детства.

Никакого дресс-кода, главное приходи, хоть в джинсах или шортах, ведь главное внимание. Подарков не надо, денег тоже. Списка подарков тоже нет. Никаких выкупов, дурацких конкурсов и похищений. Гости приезжали сразу в ресторан, в ЗАГС по желанию, но поскольку роспись была назначена на утро, гостей не стали мучать, и ждали во второй половине дня в ресторане. Никаких поездок по пробкам в лимузине и групповых фотографий в популярных местах.

В итоге было душевно, вкусно и весело.


Как мне кажется это хороший пример адекватного подхода.


P.s. конечно же все были одеты прилично и дарили подарки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

А какие были конкурсы?

Разве не лопали иголкой зажатой в жопе, воздушные шарики. А может женщины откусывали банан засунутый у мужчин за ремень. Как же без блядских быдло-конруксов при выкупе, неужели обошлись?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на одной свадьбе гостем. Сидел там и охреневал со всей этой вакханалии с мыслью:"Это нормально считается или это я просто такой нежный и ранимый мальчик?" С тех пор на них ни ногой, и все из-за этих "блядских быдло-конкурсов".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих это нормально, слава Ктулху, меня сия чаша минула.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В это сложно поверить, но да, обошлись
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
обошлись

Редкий случай. Я вообще дома делал свадьбу, сказал, чтобы никаких конкурсов, поели, попили, поздравили и до свидания. Кто хочет нажраться, милости прошу на второй день на природу. 13 лет уже женат, двое детей, хотя конфликты конечно бывают, но без конфликтов в жизни не бывает)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ещё конкурс: петельку надеть на пуговку😑😑😑
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку