Идеальная сумка эникейщика - какая она?

Доброго времени суток!
Периодически подрабатываю эникейщиком, да и основная работа связана с компьютерами.
Давно уже пытаюсь найти удобную сумку, чтобы все инструменты умещались не в одну кучу, а разные отсеки и всё было под рукой.
Может быть, кто-то уже нашел модель сумки, которая идеально бы подошла под требования рядового эникейщика?

Идеальная сумка эникейщика - какая она? Эникейщик, Ремонт компьютеров

Лично сам юзаю такую сумку, но для меня она маловата - не все умещается и маловато отсеков.

Сообщество Ремонтёров

7.5K поста42.6K подписчиков

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТОже купил на алике workpro такой же как в посте, только размерчик побольше на глаз почити в 2 раза. работаю инженером по наладке(от мультиметра до плоскогубцов, инстурмент для снятия изоляции, фанарик, и по мелочи всякое ключи от 8 до 24. изоленты отвёртки. обжимка кабеля итд....,  сумка большевата для моих задач.


лучше подходит какой нибудь рюкзак и удобней  и "модней" =) что ли =) вообщем я за рюкзак особено для эникейшика ,  если вы балкагрки не таскаете. а то неизвестно чем вы и куда нажимаете =)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас наверное сумка размером 17`, у меня на 15`
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дешевли и проще вам заказать с алиэксперса думается мне =) чем жадть когда я вам с хаб края вышлю а вы мне =) а если ещё и кто то не довольный останется так и вообще смысл потерстся обратно пересылать ещё придётся. Если бы Я или Вы рядом в соседнем подезде жили так можно было бы придти посмотреть ключ в ключь поменятся и по рукам стукнуть под пенное =)а через почту думаю что смысла нет особо =) (я тут пол часа фотку делал на комп скидывал... а получилось оцтой =))


Я тут заказывал https://aliexpress.ru/item/32482098791.html?spm=a2g0s.122695... 

размер не помню или 16 или 18 инчей где и как на сумке мерять я не знаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да насчёт обмена это я уж так, ералаш вспомнил)))
хочу другую модель посмотреть, т.к. меня не устраивает не только размер, но и количество кармашек для мелочи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел в истории али у меня Size: 18 inches


с кармашками проблема( 3 кормашка по каждому борту в нутри и снаруже (1 с закрывашкой) если учитывать что у меня россыпью клчюи валяются всё думаю им сшыть какой "органазер" =))))))))))))но как то всё не охота........


тут надо или какие решения как некоторых рюкзаках органайзеры под инструмент или самому что колхозить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку