Дубликаты не найдены

+151

6 часов у парикмахера, 2 часа на вечеринке, а утром....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+32
О да... Моё утро после выпускного. Когда отключили воду... Всююю(
раскрыть ветку 5
+24
Я пришла домой и полчаса вытаскивала невидимки... полностью вытащила только на следующий день, когда включили горячую воду и мыла волосы. Но имхо, было красиво
раскрыть ветку 2
+4

просто используй глины и пасты вместо лака... дорого, зато с утра 1 проход расческой и ты снова идеален.

раскрыть ветку 1
+8

Не утром, а через 2 часа после начала вечеринки!

раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 1
+102

Это "демонстрационная" укладка. Парикмахеры делают такое на конкурсах, типа, "смотрите, как я могу", и для модных показов иногда. Мастер доделывает прическу, фоткает, затем это все тут же снимается/смывается.

+288

Жесть. Это как огромные шоколадные скульптуры и чрезмерно украшенные торты - бессмысленно и беспощадно. Просто продемонстрировать мастерство и творческую натуру специалиста.

раскрыть ветку 74
+117

Это из серии тонны макияжа и бессмысленные прически за выпускной, свадьбу и тд. Девочки думают что они красивые, макияжники уходят с пятнашкой в кармане. Такие дела.

раскрыть ветку 68
+55

сколько свадебных фото видел, всегда невесты перекрашены так, что кажутся уродинами.

раскрыть ветку 66
0
Ну, они приходят в место где другие девочки считают их красивыми, так что все норм.
+5

Колхоз вечен!)))

раскрыть ветку 1
+3
Зинаида Петровна, бухгалтер, 67 лет, никогда не была в колхозе и недоумевает от вашего комментария!
+2
Просто продемонстрировать мастерство и творческую натуру специалиста.

Ну так и есть. Вероятно, работа была сделана для какого-нибудь конкурса

-1

А стоят как твоя машина.

-3
Вроде не жесть. Меня интересует, не растрясется ли такая прическа, когда будешь любоваться ею, и пердолить хозяйку сего чуда?
+15
Работа Георгия Кота
раскрыть ветку 1
+5

Да, его по этим цветам и рукам и без лица вычислить можно. Очень характерная техника

+45

Мама вышла на пенсию и из одноклассников мне эти шедевры шлет, теперь тут ещё  😭😭😭

+34

личное мнение: все эти гнезда на головах чисто попантоватся девчатам друг перед другом

раскрыть ветку 3
+19

не всегда... ты же наверняка видел как девочки на вечеринки одевают котельные платья в классическом стиле с длинным подолом, так вот оно смотрится глупо, потому что платье уровня лакшери, а остальное уровня хуякшери... к такому платью нужны соответствующие аксессуары и прическа. легкий браслет или тоненькое колье, аккуратные но яркие серьги и конечно же прическа, примерно как на гифке, ну или чуть попроще и вот тогда-то платье засияет и девушка будет неповторима.

скорее всего она будет слишком хороша для этой вечеринки, но она точно будет неотразима.

раскрыть ветку 2
+22

девочки на вечеринки одевают котельные платья в классическом стиле с длинным подолом
Теща работала в котельной и там ей выдавали такие платья, халат назывался)))

-16
Но, скорее всего, ее подкараулят после бала завистницы, обоссут, порвут платье, оттаскают за волосы. Ибо нехер быть королевой на встрече выпускников.
ещё комментарий
+21
Надень шапку, на улице холодно!
+6

"Не для тебя моя роза заплеталась".

+6
Как по мне — красивая, непрактичная хуета. А парикмахеру респект.
раскрыть ветку 1
+1
Некрасивая :(
+16

Не стрижка, а укладка. Ну и потом эта мадама шерсть из-за лака заколебется расчесывать )

раскрыть ветку 1
+3

После таких укладок голову моют, а не пытаются что то расчесать. Я помню как после фестиваля "Невские берега" парикмахер вытаскивает шпильки, а прическа никуда не делась.

+11

У Вина Дизеля идеальная прическа. А на гифке - красивая прическа

+8

такого рода прически интересны сами по себе, как предмет творчества. "Вау, какая прикольная штука на голове!" Проблема в том, что они не украшают самого человека, это человек носитель прически прически, а не прическа - украшение девушки. А украшают как правило, как раз самые простые...

+5

Это заяц, просто ещё не доделали

+5
Хорошо не краситься) И по утрам в транспорте издевательски тереть глаз)))
раскрыть ветку 2
0

А меня макияж приучил руками в лицо не лазить. Избавилась от акне на лбу, которое было со мной, как мне казалось, навсегда.

раскрыть ветку 1
0
Мне вроде повезло с этим,не мучалась вообще,хотя мама пугала,что повзрослеешь - будешь пятнистая)
+2
Пришла домой, легла на спину. Задумалась о потраченных деньгах и времени
+1
+1

Идеальной прическа бы стала,если бы в конце гифки всю эту муру состригли машинкой под нолик

+1

всегда нравятся те, у кого руки не из жопы, и голова на жопу непохожа.

0

Красиво. Но лака, на один раз зажигалкой рядом чиркнуть, и "стрижка-вспышка"!

0

Сколько же она там времени сидит? Мне полчаса в парикмахерской высидеть - пытка, а тут...

0
Круто. А потом вместо расчесывания эта "турбина" просто отращивается на манер дредины?
0

Нифига себе, даже чихнуть нельзя

0
На спине родинки в виде созвездия Ориона...
0

Самка Карлсона?

0

ой жвачка прилипла

0

В чем идеальность?

0

Только бы не чихнуть, только бы не чихнуть!..

0

- Не для тебя, козел, мама цветочек растила!

0

И чо тут идеального?

0

Хохлома.

-1

Пиздец пропеллер

-1
Жесть, а эта фигня не сожрёт?
-1

Даже пернуть страшно будет

-2
И нравится это только девушкам) бессмысленная хрень, серьёзно. Все эти причёски - бред. Самая охуенная прическа - это слегка взъерошенные волосы примерно по грудь длиной. Всё. И нихуя там придумывать не надо, все и так красиво.
-2

Напомнило

раскрыть ветку 4
+10

Чем?

раскрыть ветку 1
-2

В начале по бокам черепа похожие на костяной гребень завитки делает

0

Неужели кто-то еще помнит эту годноту)

раскрыть ветку 1
0

Деленннн

-2

а спит она стоя?

-2

прычоска агонь!

-3

Я понимаю, мастерство автора, труд, все дела...

Но когда ирл такое на голове таскают, не понимаю.

-11

Зажигалку захотелось поднести и угробить к хуям весь их многочасовой труд

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3
+2

яйца можно жарить

раскрыть ветку 2
-13

Это нетолерантно. Что почувствуют толстые лысухи? Вы о них подумали?

раскрыть ветку 6
+12

Толстые лысухи наденут парики и леопардовые лосины

раскрыть ветку 5
+7
И розовенький топик
раскрыть ветку 3
-1

Уже сегодня видел. Правда не леопардовые, а с лампасами, вроде спортивные.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: