Идеальная полировка крыши автомобиля

Идеальная полировка крыши автомобиля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие материалы использовалист?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шампунь обычная, потом натираешь старой газетой до достижения эффекта. Газету лучше брать Советский спорт или Комсомольская правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Любая система даст такой результат. Главное делать все правильно. Если по 3М то вариант, тризак3000... 417 полироль... Затем "экстра"... Финиш ультрафиной, и будет не хуже. Ну и иметь три полировальника, фибровые и обычные салфетки, обезжириватель тоже надо. Естественно полировальную машину))После желательно покрыть защитной полиролью типа вилсон или керамик про, эффект радовать будет дольше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

забыл 3m Black magic, ну либо профессионала полировщика, 417 если я правильно помню Ultra Fine, но синие разводы оставит, даже под воск. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не использую блек магик. Для хорошего результата хватает того что я написал)) 417 первая полироль в системе тризак, синяя как раз ультрафайн но оставить ей синие разводы надо постараться))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А можно ли такой зеркальный глянец придать поверхности мебели? Ровной
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, но автолаки сами по себе довольно мягкие. Вокруг такой мебели прийдется ходить не дыша. Тарелку подвинул, царапина. Тряпкой с мусоринкой протер, царапина. Есть мебельные лаки, но поофиль не мой, лучше у народа кто мебель делает интересоваться . Черные рояли пример правильного лака и полировки))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Листы всякие там..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тряпочки там и бутылочки разные...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку