Идеальная ловушка для кота:3

Идеальная ловушка для кота:3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@John0Shark, можно я напишу в "личку" в свой некропост? Не люблю я когда говоришь о чем то таком и куча народа в свежем посте все видят... Ты весь такой лаконичный и кроткий, но в тоже время от тебя разит какой то вселенской грустью. В чем дело с тобой таки?

раскрыть ветку (29)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну наверное у меня сложные жизненные обстоятельства с детства, и сейчас особо ничего пока не поменялось, девушка в которую я влюбился игнорирует после моего признания, заняться каким-то хобби нет финансов, и даже боишься что то начинать, вдруг надоест, зря деньги потратишь, как то вот так живу
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби нет финансов=\ Блин как это знакомо я всю жизнь себя лохом чувствовал за это... Ты не один в этом. Про обстоятельства тоже... Я пошел работать как только исполнилось 18 лет и у меня мать тупо забирала все деньги получая в 4-5 раз больше меня... Дома такие Мать скандалы устраивала я даже как то себе в руку нож воткнул со злости, попал в вену хД И тоже потерял девчонку первую из-за которой ездил один с 19 лет в Украину... Я ее очень любил и только потеряв осознал как и за что... И тоже загонялся. По этому поводу да и сейчас загоняюсь наверно=\

раскрыть ветку (27)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моя бы не стала ездить ко мне в Украину, а работать я не имею возможности официально трудоустроиться, учусь заочно-дистанционно, сейчас в магистратуре, если бы не та девушка, возможно покончил бы с собой, хотя когда она стала меня игноририровать, вены порезать хотелось как никогда, мне повезло, я познакомился с женщиной которая вытянула меня из депрессии своими советами и моральной поддержкой, пока что на этом остановилась моя жизненная история
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Но все таки не порезал, я сам столько раз хотел это сделать... И меня всегда останавливало что я что то упустил, что я что то недоделал. Что я что то мог недопонять в этой жизни и что я сделаю ошибку которую потом не исправить уже...

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, там был коммент типа поподробнее о том как знакомился онлайн с девчонками. Я накатал простыню в блокнотике, но не стал отправлять. И там было внизу выделено особенно - никогда не употреблять слово люблю в общении даже если ты любишь зефирки, обожаю но не люблю зефирки... И тем более никогда нельзя признаваться девушке в любви. Это тоже к сожалению пришло через опыт и ошибки.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, знал что ее оттолкну этим, я ей так и написал, просто я не мог держать в себе, поддался эмоциям, и больше месяца ненавидел себя за это
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы делаем ошибки. В этом нет ничего ни сверхестественного ни плохого. Главное выносить из этого опыт и не допускать их в будущем. Хочешь почитать что я накатал про общение с девушками со своего опыта? хД

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, лишним не будет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что ты хочешь узнать... Но предупреждаю, что я лично выискивал хорошо воспитанных девушек, скромных, весьма умных, иногда даже недотрог, а иногда просто поехавших. Так что наврятли я дам совета как склеить крутую чику с заоблачным ЧСВ. Да и не занимаюсь я этим уже давно. Но все же некоторые правила думаю применимы ко всем. Да и происходило это в большинстве своем в онлайн играх, что давало сразу стартовые темы для общения. И правило тут одно не быть идиотом=))

Если дело происходит в онлайн игрушке у тебя сразу есть много вариантов стартовых тем для общения. Стоит начать с этого. Но есть ньюансы. Не говори много. Не пиши длинные тексты, как я тут катаю сейчас, но я же не девушек клею хД. Не грузи ЕЁ инфой. Не пиши слишком часто, но это надо чувствовать как то интуитивно(если тебе отвечают сначала норм, а потом с некоторой задержкой, остановись подумай, наверно ты что то не то говоришь уже или грузишь слишком много). Не пиши ЕЙ каждый день сразу привет если заходишь онлайн. хДхД Я знаю что это моветон, но это работает.

Заставляй ЕЁ улыбаться когда общаешься с НЕЙ. Пойми какие шутки ЕЙ нравятся больше всего и используй их. Но тут же надо понимать, что есть грань где ты хороший шутник и зае6авший Петросян. Если ты не понимаешь эту грань и не можешь остановится... Посмотри на себя со стороны устыдись и дай по рукам и больше так не делай.

Постепенно узнаешь какие у НЕЁ интересы. Если тебя это не интересовало возьми и сделай так чтобы интересовало. Но тут должно быть чутье тоже... Ты должен понимать на каком уровне она в этой теме и быть готов к аналогичному уровню разговора по теме. Слажаешь... Начнешь умничать или нубский лепет нести - фол! Надо снова не быть идиотом... И главное никогда не говори о своих итересах которые тебе может быть очень интересны, но ты знаешь что они малоинтересны девушке для этого есть друзья. Это обязаловка.

По идее ты должен стать для потенциальной жертвы идеальным собеседником. Ваше общение должно заметно увеличится. Я не могу написать инструкцию что делать если этого не произошло. Там вариантов оч много. Но если ОНА одна и ты все делаешь правильно не косяча, и не страдает какой то типично бабскойской предвзятостью на именно твой счет, или просто не лесбиянка, то должно работать. И общения должно становится много.

Мелкая заметка если где то в онлайн игрушке или ИРЛ девушка которую тебе нравится окажется в компании с тобой и друзьями и начнется типичный треп ни о чем и если у нее нет никакого желания в нем участвовать переключись на пм и поговори с ней о чем то другом вообще о спокойном мб даже свалите куда либо. Ты заработаешь много вистов в ее глазах на свой счет.

И вот тут то можно примешивать, хотя можно и ранее было, только в микроскопических дозах, пошлость. Да стоит пошлить. Пошлые шуточки, какие то анекдотики, рассказы которые слышал. Но на это тоже должно быть чутье. Если ты девчонке с которой только познакомился будешь как кого то драли 10 негров во все щели моветон - фол! Пошлость на пошлости? Ты Петросян и тоже фол! Нужно понимать что и когда говорить, это всегда нужно понимать:) Начинать с совсем шутеечек, до вполне детальных фантазий, актуализированных по месту разговора. И всегда смотреть на отклик с ЕЁ стороны. Если поднимая уровень пошлости ты видишь стену с ЕЁ стороны. Опусти его и потом снова попытайся рано или поздно ОНА привыкнет и сдасться. Возможно ОНА расскажет тебе о своих фантазиях. Или очень тонко намекнет, ты должен уловить и использовать этот момент против НЕЁ же. Выдавая пошлости, затрагивающие интересующиее вещи и ЕЁ фетиши. И выдавая ее фантазии частично за свои. Это всегда девчонкам дает по голове.(Никогда не говори мне тоже такое нравится и не улыбайся с ЕЁ фантазий и не хихикай, а хвали ЕЁ какая ОНА дикая и т.п. а потом с покерфейсом можешь ЕЁ слова через минуту выдать за свои, не знаю почему но с такими костылями скрипт лучше работает хДДД если что то заподозрит, говоришь ТЫ мне сказала и у меня теперь крышу сносит от этого) Ну и за собой следи, не стоит, когда заходит первый разговор о фантазиях, говорить что то типа драл в рот и т.п. Это тоже надо понимать и не быть идиотом. Ну и если ОНА тебе рассказала о своих фантазиях, а ты о своих и никто не против кульком щелкать не стоит хД

Возможно о своих фантазиях ОНА тебе расскажет не сразу. Ты узнаешь что то о ЕЁ личной жизни, возможно что то грустное у меня было такое, не часто, но было. Поддержи ЕЁ, не у всех сладкая жизнь, и все мы люди.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ никогда не употребляй слово люблю от своего имени... Просто табу. Употребяя его ты выглядишь слабовольной тряпкой. Не спрашивай почему, мб это чисто мой личный опыт. Но если ты говоришь это слово в отношении чего либо это сразу 3 фола. Нельзя сказать даже я люблю коричные булки. Обожаю, нравятся, без ума, но только бл*ть не люблю! хД Только если употребит его ОНА и то в ответ только.

Кто то посмеется, кто то проржется. А мне просто делать нефиг сегодня попытался описать свой опыт, мб кому то поможет. Склеить то можно и куда проще. Но среди всех путей я использовал такой.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Должен сказать что я все так и делал, до момента с пошлостями, а потом и вовсе голову потерял сам, каждый день ей писал и старался как можно больше завлечь разговором, познакомились мы с ней тоже в игре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Голову потерять может кто угодно и это определенно слив. Я сам перестал заниматься такими вещами, после того как расставаясь одна девушка пообещала покончить с собой. Я же не чудовище какое то. Я наверно тогда поседел от переживаний за нее. Но через год снова так вышло. Я не удержался и самое интересное меня зафрендзонили. Боже какой это был вызов, мне хватило пару дней чтобы переломить отношение ее ко мне. Я спал в то время наверно по 1-2 часа в день... Я сходил по ней с ума=\ А потом сломав стену френдзоны и когда она была готовенькой причем сама об этом сказала, я признался что люблю ее=\ Все на этом и кончилось.=\ Было херовато. Но я не корю себя, да ругаю за то что сделал то что знал что нельзя делать. Но все же не одна она такая на свете есть. Возможно есть даже лучше и интереснее девушки и я не раз натыкался на таких после.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс она живет в России, а ее родители в Канаде и жостко контролируют ее расходы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай я вчера так и не написал то что хотел тебе сказать и то зачем я тебе вообще написал. Я просто в тебе узнаю себя. Теже мысли о суициде и все такое. Я тебе не втолкую сейчас что на той девчонке свет не сошелся, как не втолковал бы и себе в то время. Я тебе просто хочу сказать что есть вещи на которые нельзя тебе забить как сделал это я. Учеба, работа... Ты мужик и тебе нужна крепкая почва под ногами. Потому что однажды все поутихнет и ты захочешь попробовать что то новое. Но не сможешь так как для достижения этих целей у тебя нет этой крепкой почвы под ногами. Мне сейчас 29 лет что уже много, моя депрессия утихла, и я очень хочу кое что сделать для одной особенной девушки для меня из прошлого, написать одной пикабушнице на комменты которой натыкаюсь постоянно, но я тупо не могу, потому что я забивал на себя. Забивал на дела которые я должен делать. Поверь мне 29 лет и я 6 последних потратил на познание жизни изучая все. Изо всего есть выход можно достичь чего угодно прикладывая нужные усилия. Во времена интернета найти инфу так легко когда я в 2007 стоял в 18 лет со всеми своими проблемами у меня даже не было интернета, ни человека с которым можно посоветоваться. Сейчас можно все запросто найти просто тупо перводя время в поиск инфы. Но если ты будешь забивать... Ты однажды чего то захочешь и не сможешь это получить. Займись учебой учись, сам развивайся в своем направлении, найди работу и заработай денег на свои увлечения и пробуй все по жизни. Сохраняй спокойствие с девчонками!

Я тоже сейчас сделаю что давно хотел: полностью порву с рунетом, я устал от местных людей, вся эта политика, грязь я не очень люблю менталитет постсовка... Мне всегда все таки был ближе западный менталитет=) И влюблен был в Амстердам с тех пор как там побывал. Удачи тебе, чувак со всем этим разобраться, ты умный парень, скромный, не пропадай на свете столько дерьма, сделай все чтобы защитить себя от него и добиваться желаемого;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Много букв, осторожней, я писал обращаясь к чуваку который спрашивал.. Не буду туда скидывать... Так что стиль обращения как к нему сорян.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе мешает съехать от такой матери?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал как ко мне везде относились... Просто я всегда был умным но все же я был крайним идиотом. Вся эта херня в семье... То что мать у меня забирала деньги, мне даже было стыдно кому то сказать я думал что я виноват во всех этих скандалах. Я где то до 25 лет считал что я такой плохой ни с кем не уживаюсь я такой плохой потерял из-за своей глупости девушку я такой плохой не хочу работать(интересно и почему же я не хотел работать когда у меня забирали все? я считал причина во мне... идиот). И просто не видел выхода из этого всего мне казалось, что если я куда то уйду то непременно стану бомжом...

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас у тебя все хорошо?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я планировал вот вот съехать. Но пока валяюсь дома, недели 3 назад проткнул немного ногу гвоздем почти насквозь. Недавно начал ходить по делам и доходился 3 дня уже лежу=\ Ну это временное.  В сентябре пройду кое какие курсы и съеду на рабочую общагу после устройства. И больше никогда не вернусь в этот чертов дом.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если позволяют финансы сейчас , съезжай на съёмную квартиру, по моему чем раньше, тем лучше
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай. Нам все таки с тобой надо одно. Нужны СВОИ деньги, которые будем тратить на СВОИ нужды, на СВОИ увлечения и даже если они не зайдут. Ну и хрен с ним мы для того и работаем чтобы жить свободно ошибаться или не ошибаться. И этими деньгами помогать прокладывать путь к сердцам девушек, совершая поступки за счет СВОИХ денег.=)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав, я это знаю, ну не квартиру, у меня нет образования для приличной работы. Придется в рабочую общагу, комната на 6/10 человек:D Будет весело.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно поступить куда-то, пусть и будет тебе сложно готовиться к поступлению, а потом учиться и работать, но я думаю это возможно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати а насчет поступить, в жизни есть варианты достоино жить не только получив вышку. Это я уже сейчас знаю... А раньше я думал что без вышки жить одному в Мск, только бомжом можно... У меня не было ни одного человека чтобы посоветоваться=\

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку